Открытое первенство СШОР «Спутник» по прыжкам на батуте «Юные прыгуны»

7 ноября 2018 г.Просмотров: 75

17 ноября в акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник»  пройдет открытое первенство школы по прыжкам на батуте «Юные прыгуны». В программе соревнований прыжки на двойном минитрампе и индивидуальные прыжки на батуте среди девочек и мальчиков 5-9 лет по программе 1, 2 и 3 юношеских разрядов.

Главный судья соревнований – Евдокимова Л.В. (СС1К)
Главный секретарь соревнований – Немыкина И.В. (СС1К) 

Начало соревнований 10.00 часов.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на январь

Легкая атлетика

7 января Открытый Рождественский полумарафон г. Красноярск
10-13 января Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет г. Иркутск
25-27 января Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по легкой атлетике в помещении г. Красноярск
29 января – 01 февраля Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет г. Киров

Прыжки на батуте

11-15 декабря  Открытый Кубок Омской области, посвященный дню Конституции РФ, Омск
12-16 декабря ВС «Кубок Дальнего Востока», Хабаровск
02-05 декабря ВС «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, Иваново

Подводный спорт

19 января – Кубок г. Красноярска-1 этап «День Стайера» (2003г.р. и старше, 2004 г.р. и моложе) по подводному спорту памяти МС Е. Евтушенко, ДВС
23-25 января – Открытое Первенство г. Красноярска (2006-07 г.р. и моложе) по подводному спорту, СФУ
25 января – Открытое Первенство СШОР «Снежные старты» по подводному спорту 2006г.р. и моложе, СФУ
30 января – 04 февраля – Всероссийских соревнованиях по подводному спорту (юноши, юниоры, взрослые), г. Томск

Фехтование

08-09 декабря  Открытые городские соревнования Кубок «Юный  мушкетер» 1 этап, первенство СШОР «Спутник» (Приз «Новогодней елки») г. Красноярск  
14-16 декабря Первенство СФО среди юниоров.  г. Новосибирск
16 декабря ВТ «Мастерский» г. Новосибирск
24-26 декабря Кубок России г. Сочи