Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике среди учащихся 2004-2005г.р. 01-03.02.2019г., г. Зеленогорск

6 февраля 2019 г.Просмотров: 50

С 1 по 3 февраля в городе Зеленогорске состоялось лично-командное первенство Красноярского края среди учащихся 2004-2005 годов рождения. В командном зачете, первое место заняла команда МАУ СШОР "Спутник", представляющая город Красноярск. Второе место заняла команда Сосновоборска, третье место команда Зеленогорск-1.   

Спортсмены МАУ СШОР «Спутник» занявшие призовые места в личном первенстве:

ДЕВУШКИ

Прыжки в длину:

1 место – Брсоян Эвелина

2 место – Васильева Дарья

Бег на 60 метров:

3 место – Лишанкевич Виолетта

Барьерный бег 60 метров:

1 место – Шуркова Дарья

3 место – Лизунова Регина

Прыжок тройной:

1 место – Брсоян Эвелина

Эстафетный бег 4х200м:

2 место – Брсоян Эвелина, Шуркова Дарья, Васильева Дарья, Доценко Виктория

ЮНОШИ

Бег 60 метров:

1 место – Гунько Данил

3 место – Галанкин Семен

Бег 200м:

2 место – Галанкин Семен

3 место – Гунько Данил

Бег 800м:

1 место – Коленченко Артемий

3 место – Савчук Олег

Бег 1500м:

3 место – Савчук Олег

Бег 3000м:

1 место – Шаленников Владислав

3 место – Шнейдер Егор

Барьерный бег 60м:

1 место – Тонких Данил

2 место – Бадылов Ярослав

Прыжок тройной:

2 место – Коленченко Артемий

Прыжок в длину:

1 место – Тонких Данил

Эстафетный бег 4х200м:

1 место – Тонких Данил, Коленченко Артемий, Галанкин Семен, Гунько Данил

 

Поздравляем победителей и участников соревнований!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на февраль

Легкая атлетика

01-03 февраля Первенство Красноярского края среди юношей и девушек г. Зеленогорск
03-04 февраля Всероссийские соревнования «Русская зима» г. Москва
04-06 февраля Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева г. Адлер
05-07 февраля Первенство России среди юниоров до 20 лет в помещении г. Смоленск
13-15 февраля Чемпионат России в помещении г. Москва
13-16 февраляЧемпионат и первенство России по многоборьям в помещении г. Киров
15-17 февраляВсероссийские соревнования«Кубок Зеленцовой» г. Омск
19-21 февраля Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении г. С-Петербург
26-27 февраля чемпионат Российского студенческого союза в помещении г. Ярославль

Спортивная акробатика

01-04 февраля Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»
06-10 февраля Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Новосибирск

Прыжки на батуте

05-09 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
06-09 февраля  Чемпионат и первенство Иркутской области, Иркутск
14-18 февраля Этап Кубка мира, Азербайджан, Баку
22-25 февраля Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа, Новосибирск

Подводный спорт

6-11 февраля Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург
13-18 февраля Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Заречный
20-23 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

08-10 февраля Первенство России среди кадетов до 18 лет г. Казань
17 февраля Шпага Сибири 1 этап г. Новосибирск
23-24 февраля Кубок «Юный мушкетер» 2 этап г. Томск