Открытое первенство Красноярского края по легкой атлетике среди учащихся 2004-2005г.р. 01-03.02.2019г., г. Зеленогорск

6 февраля 2019 г.Просмотров: 102

С 1 по 3 февраля в городе Зеленогорске состоялось лично-командное первенство Красноярского края среди учащихся 2004-2005 годов рождения. В командном зачете, первое место заняла команда МАУ СШОР "Спутник", представляющая город Красноярск. Второе место заняла команда Сосновоборска, третье место команда Зеленогорск-1.   

Спортсмены МАУ СШОР «Спутник» занявшие призовые места в личном первенстве:

ДЕВУШКИ

Прыжки в длину:

1 место – Брсоян Эвелина

2 место – Васильева Дарья

Бег на 60 метров:

3 место – Лишанкевич Виолетта

Барьерный бег 60 метров:

1 место – Шуркова Дарья

3 место – Лизунова Регина

Прыжок тройной:

1 место – Брсоян Эвелина

Эстафетный бег 4х200м:

2 место – Брсоян Эвелина, Шуркова Дарья, Васильева Дарья, Доценко Виктория

ЮНОШИ

Бег 60 метров:

1 место – Гунько Данил

3 место – Галанкин Семен

Бег 200м:

2 место – Галанкин Семен

3 место – Гунько Данил

Бег 800м:

1 место – Коленченко Артемий

3 место – Савчук Олег

Бег 1500м:

3 место – Савчук Олег

Бег 3000м:

1 место – Шаленников Владислав

3 место – Шнейдер Егор

Барьерный бег 60м:

1 место – Тонких Данил

2 место – Бадылов Ярослав

Прыжок тройной:

2 место – Коленченко Артемий

Прыжок в длину:

1 место – Тонких Данил

Эстафетный бег 4х200м:

1 место – Тонких Данил, Коленченко Артемий, Галанкин Семен, Гунько Данил

 

Поздравляем победителей и участников соревнований!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

01-05 апреля Кубок России, Всероссийские соревнования «Надежды России» (11-12 лет),  Раменское, Московская обл.
12-15 апреля Открытое первенство республики Бурятия, г.Улан-Удэ
25-29 апреля  Открытые краевые соревнования «Звезды над Енисеем», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск