Открытое лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике среди юношей и девушек

5 февраля 2021 г.Просмотров: 52

29.01-31.01.2021 года в городе Зеленогорске состоялось лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике среди учащихся 2006-2007 г.р. В командном зачете первое место заняла команда СШОР "Спутник", представляющая город Красноярск. Второе место – команда города Лесосибирска, третье место – команда 1 города Зеленогорска. Всего наша команда принесла: 18 - первый мест, 8 - вторых и 5 - третьих. Спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» занявшие призовые места:

Фамилия, имя

вид

результат

разряд

место

кол-во уч-ков

Дармодехина Ульяна

эст 4х200

1.57,3

3

1

11

Дармодехина Ульяна

1500 метров

5.32,7

 

1

9

Долженко Полина

эст 4х200

1.57,3

3

1

11

Доценко Виктория (греб)

60 с/б

9,0

1

1

13

Доценко Виктория (греб)

эст 4х200

1.57,3

3

1

11

Жилина Наталья

пятиборье

2651

2

1

3

Иванова Елизавета

эст 4х200

1.57,3

3

1

11

Иванова Елизавета

400 метров

1.02,3

1

1

17

Крылов Виталий

Длина

590

3

1

11

Крылов Виталий

эст 4х200

1.51,6

2юн

1

6

Кузовлев Кирилл

ядро

1245

3

1

7

Кузовлев Кирилл

пятиборье

2783

3

1

2

Миллер Кирилл

эст 4х200

1.51,6

2юн

1

6

Петрова Нина

Длина

494

3

1

13

Тарасов Вячеслав

800 метров

2.26,4

1юн

1

10

Тарасов Вячеслав

1500 метров

5.09,20

1юн

1

9

Фисенко Юрий

эст 4х200

1.51,6

2юн

1

6

Хлудеев Степан

эст 4х200

1.51,6

2юн

1

6

Дармодехина Ульяна

800 метров

2.39,8

3

2

11

Иванова Елизавета

200 метров

27,8

1

2

29

Крылов Виталий

60 метров

7,3

2

2

27

Литвин Роман

800 метров

2.28,5

1юн

2

10

Соловьев Илья

200 метров

26,3

3

2

26

Соловьев Илья

400 метров

1.01,4

1юн

2

12

Тверякова Николь

пятиборье

2266

3

2

3

Фисенко Юрий

Высота

150

1юн

2

5

Долженко Полина

Длина

471

3

3

13

Долженко Полина

60 с/б

9,3

1

3

13

Петрова Нина

60 метров

7,9

1

3

33

Хлудеев Степан

200 метров

26,5

1юн

3

26

Чемиренко Демид

800 метров

2.33,7

2юн

3

10


Поздравляем победителей и участников соревнований!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник" 

  

 

СБОР ВЕЩЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: СК ТОТЕМ, УЛ.ВАВИЛОВА 90"Б" ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, УЛ.ЛЕНИНА 22 (4 ЭТАЖ, ГАРДЕРОБ), Т.8-983-152-18-00

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на март 2021г.

Спортивная акробатика

06 – Первенство «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»

10-15 – Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» г.Нижневартовск

20-25 – Первенство России среди юношей и девушек 11-16 лет г.Ярославль

24-29 – Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет г.Ярославль

30.03.-04.04. – Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет, г.Киров

Подводный спорт

26.02.-01.03. – Кубок России по подводному спорту (дайвинг), г. С-Петербург;

03-06 – Первенство Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек (12-13 лет), юниоров и юниоров (14-17 лет), г. Красноярск (ДВС);

03-06 – Чемпионат города Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах) 2006 г.р. и старше, г. Красноярск (ДВС);

17-20 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2006 г.р. и старше, г. Красноярск (ДВС);

20-21 – Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (апноэ) (18лет и старше), г. Красноярск (ДВС);

24-29 – Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, юниорки 14-17 лет, г. С-Петербург

Прыжки на батуте

17-22 – Всероссийские соревнования «Надежды России-2», Чемпионат России (личный), г. Сочи;

27 –Первенство СШОР «Спутник» «Прояви себя!» по прыжкам на батуте, г. Красноярск, «Акробатический манеж» «СШОР «Спутник»

Фехтование

04-13 – Первенство России юниоры, юниорки до 21 года (2001-2007 гг.р.), г.Выборг

20-21 – Открытое первенство города Красноярска юниоры, юниорки до 21 года (2002-2008 гг.р.), г. Красноярск;

20-21 – Чемпионат Красноярского края, г. Красноярск;

26-29 – Чемпионат СФО, г. Омск;

27-31 – Региональный турнир памяти ЗТР Крикорьянца О.П., (юноши, девушки до 15 лет), г. Омск.

Легкая атлетика

19-21 – Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера В.А. Дорохова (юноши и девушки 2006-2007 гг.р., 2008-2009гг.р.) личные, г. Ачинск;

20-28 – Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет), г. Саранск (Республика Мордовия);

26-28 – Открытые краевые личные соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти известного тренера И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2005-2006гг.р.), г. Красноярск.