Отборочные соревнования среди спортсменов «СШОР Спутник» по троеборью «Шиповка юных» средний возраст 2006-2007 г.р.

6 марта 2019 г.Просмотров: 61

02.03.2019г. в городе Красноярске на базе спорткомплекса ATLETIK состоялись отборочные соревнования по легкой атлетике, среди спортсменов «СШОР Спутник» по троеборью «Шиповка юных» средний возраст 2006-2007 г.р.

Участие в отборочных соревнованиях приняли 60 человек, соревнования проходили в беге на 60 метров, 600 метров (девушки) 800 метров (юноши), прыжок в длину.

Победу по сумме очков среди юношей одержал Жилинский Богдан с суммой (178 очков), 2 место одержал Фисенко Юрий с суммой (175 очков), 3 место Христов Егор с суммой (163 очков).

Победу по сумме очков среди девушек одержала Лишанкевич Виолетта, с суммой (300 очков), 2 место Петрова Нина с суммой (270 очков), 3 место Сивкова Мария с суммой (267 очков).

Все ребята выступили достойно и показали отличные результаты! Желаем успехов и дальнейших побед! Поздравляем с результатами спортсменов и их тренеров!

Благодарим за организацию и проведения соревнований главного судью Кожура Н.А.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на май

Легкая атлетика

01 мая Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон» г. Красноярск, о. Татышев
09 мая Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы». г. Красноярск
10-15 мая Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» среди районов и городов Красноярского края г. Красноярск
17-19 мая Кубок России по многоборьям г. Адлер
22-24 мая Чемпионат и первенство края г. Красноярск
28-29 мая Кубок России г. Сочи
24-26 мая Открытый чемпионат и первенство города Красноярска г. Красноярск
31 мая Отборочные соревнования среди занимающихся СШОР «Спутник» по легкоатлетическому 4х-борью «Шиповка юных» г. Красноярск

Спортивная акробатика

03-05 мая –  Открытое первенство Красноярского края среди юношей, девушек  г. Канск
03-05 мая
–  Открытое первенство города Канска
03-07 мая – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» г. Тверь
13-19 мая
– Чемпионат России г. Оренбург
25 мая
- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А.Аникина

Прыжки на батуте

01-05 мая  Всероссийские соревнований «Кубок Сибири», Омск
18 мая  Открытое первенство СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
20-24 мая Чемпионат России командный, Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (11-12 лет),  Краснодар

Подводный спорт

01-06 мая –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), (юниоры, юниорки 14-17 лет), г. С-Петербург
15-20 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
24-26 мая –  Открытые краевые соревнования (Кубок Сибири) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
26-29 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Тула

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск