"Осенние звездочки - 2021"

30 ноября 2021 г.Просмотров: 294

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» в субботу 27 ноября прошло первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние звездочки-2021» по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие команды спортсменов МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, ФСК «Acrosport» и ФСК «Звездный». Общее количество участников - 96 чел.

К первенству Ленинского района допускались спортсмены по программе:

- мальчики, девочки – II юношеского спортивного разряда и I юношеского спортивного, III, II и I спортивного разряда во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Победителями районных соревнований стали: 

 

 

Женские пары

Мужские пары

Смешанные пары

Тройки

1 спортивный

разряд

1 место

Кукобко Анастасия, Фонград Екатерина «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

 

 

2 место

Еремина Полина, Соколова Виктория «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

 

 

3 место

 

 

 

 

2 спортивный

разряд

1 место

 

Баландин Даниил, Серых Артем «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

 

2 место

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

3 спортивный

разряд

1 место

Василевская Ольга, Арустамова Вероника  «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

Пустовалова Нелли, Живаев Игорь ФСК «Acrosport»

Шеймухова Юлия, Кожевникова Кира, Бородина Ульяна ФСК «Acrosport»

2 место

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

1 юношеский спортивный

разряд

1 место

Толстихина Василиса, Коровченко Ярослава, «СШОР «Спутник» тренер Синельникова О.М.

Литвинов Сергей, Манаков Артем «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

Москалева Надежда, Фонин Ярослав ФСК «Acrosport»

2014-2015г.р. Становая Юлия, Канина Елизавета, Литвиненко Соня  «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

 

2013-2012г.р.

Домашина Ксения, Панченко Екатерина, Лейкам Кристина «СШОР «Спутник» тренер Парфенова Н.В.

2 место

Шеймухова Юлия, Бородина Ульяна «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

Зонов Владимир, Жихарев Александр ФСК «Acrosport»

Александрова Софья, Арапов Матвей ФСК «Acrosport»

2014-2015г.р. Цимбалова София, Селюкова Диана, Шкицкая Алла ФСК «Acrosport»

2013-2012г.р.

Балабанова Ульяна, Смыкова Дарья, Улитина Ульяна «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

3 место

Паршина Виктория, Серебрякова Алина «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

 

Кирпичникова Вера, Жуков Максим ФСК «Acrosport»

2014-2015г.р. Чернышева Арина, Логинова Вероника, Кошкина Марта «СШОР «Спутник» тренер Синельникова О.М.

2013-2012г.р.

Темерова Александра, Гладкова Валерия, Дорошкевич Вероника «СШОР «Спутник» тренер Парфенова Н.В.

2 юношеский спортивный

разряд

1 место

Тимофеева Евгения, Авдеева Анастасия, «СШОР «Спутник» тренер Синельникова О.М.

Ярусов Петр, Буглеев Захар «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

 

Завзина Кира, Виштак Ксения, Сергеенко Ангелина  «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

2 место

Хисамутдинова Милана, Кожевникова Кира «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

Макаров Михаил, Кириленко Захар ФСК «Acrosport»

 

Данильченко Полина, Хобта Эвелина, Михед Алена «СШОР «Спутник», тренер Парфенова Н.В.

3 место

Асочакова Ульяна, Саросек Софья «СШОР «Спутник» тренер Парфенова Н.В.

 

 

 

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней администрации Ленинского района.

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

ОПРОС "ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ"

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

 ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на ЯНВАРЬ

Легкая атлетика

07 – Всероссийские соревнования                в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова». г. Екатеринбург

07 – Рождественский полумарафон,             г. Красноярск, "Татышев-парк"

17-19 – Чемпионат и первенство СФО          в помещении среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек          до 18 лет, г. Омск

21-23 – Чемпионат города Красноярска        и первенство города Красноярска среди ветеранов в помещении. г. Красноярск, sport park «Atletika»

28-30 – Первенство России в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, г. Пенза

28-30 – Первенство Красноярского края        в помещении среди юношей и девушек      до 16 лет, г. Зеленогорск

29 – Чемпионат России в помещении           по бегу на 1 милю, г. Оренбург 

Фехтование 

15 – Первенство СФО среди юношей            и девушек до 18 лет (2005-2007 г.р.),            г. Новосибирск 

16 – Региональный турнир «Шпага Сибири     – 1 этап» среди юноши и девушки до 18 лет (2005-2007 г.р.), г. Новосибирск 

19-21– Первенство России среди юношей    и девушек до 18 лет (2005-2008 г.р.),            г. Тольятти 

Подводный спорт 

19 – Городские соревнования «День Спринтера» среди юношей и девушек 2005-2008 г.р., СФУ п/б «Политехник» 

20-21 – Первенство города Красноярска среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.,       с/к «Радуга» 

20-21 – Первенство МАУ СШОР «Спутник» среди юношей и девушек 2011 г.р.                и младше, с/к «Радуга» 

24-28 – Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-17 лет,       г. Челябинск 

29 – Городские соревнования «День Стайера» среди юношей и девушек 12-13 лет, юниоров и юниорок 14-17 лет, ДВС

Прыжки на батуте

27-31 – Личное первенство и чемпионат Красноярского края, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

Спортивный туризм, рафтинг

Спортивных мероприятий нет

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет