Награждены лучшие спортсмены и тренеры города Красноярска

17 мая 2019 г.Просмотров: 39

17 мая 2019 года в 12:00 в овальном зале администрации города Красноярска состоялась церемония чествования спортсменов и тренеров по итогам городского смотра-конкурса «Лучший спортсмен (тренер) года» по результатам выступлений на соревнованиях в 2018 году. Ежегодно по итогам календарного года главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска проводит смотр-конкурс среди муниципальных спортивных школ по олимпийским и неолимпийским видам спорта (спортивным дисциплинам). Результаты выступлений на соревнованиях различного ранга – вот главный критерий конкурса.

Победителем смотра-конкурса в номинации «Лучший тренер по олимпийским видам спорта» признана тренер отделения прыжков на батуте Кадочникова Надежда Михайловна, а ее воспитанница Богданова Софья стала победителем в номинации «Лучший спортсмен-юниор по олимпийским видам спорта». Еще две представительницы спортивной школы «Спутник» признаны победителями в номинации «Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта» в юношеской возрастной группе – воспитанница отделения прыжков на батуте Иванова Юлия, тренеры: Солодуха Алексей Юрьевич и Евдокимова Людмила Владимировна; воспитанница отделения легкой атлетики Муравьёва Алена, тренер Чалый Юрий Валентинович.

Результаты участия в соревнованиях в 2018 году:

Кадочникова Надежда Михайловна

Отличник физической культуры и спорта РФ

Её воспитанница Богданова Софья

Богданова Софья

  • Воспитанница отделения прыжков на батуте муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Спутник»,
  • Мастер спорта России
  • Чемпионка Европы по прыжкам на двойном минитрампе,
  • Бронзовый призер IV Летней Спартакиады молодежи России

Иванова Юлия

  • Воспитанница отделения прыжков на батуте муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Спутник»,
  • 1 спортивный разряд,
  • Участница первенства мира,
  • Серебряный призер личного и командного первенства России

Муравьева Алёна

  • Воспитанница отделения легкой атлетики муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва Спутник»,
  • Кандидат в мастера спорта,
  • Бронзовый призер первенства России,
  • Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа

Подведены итоги в номинации «Таланты Красноярья», 38 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Спутник» вошли в состав 100 лучших спортсменов по итогам спортивного сезона 2018 года.

Отделение фехтования: Логинова Диана, Вишнякова Мария, Вишнякова Дарья, Шелковникова Анна;

Отделение легкой атлетики: Чечела Данил, Веселкова Екатерина, Тонких Данил, Петухов Григорий, Фисенко Юрий, Боярко Доминика, Кучеренко Кристина, Бинтяева Лилия, Савчикова Юлия, Шумова Екатерина, Телкова Анна, Жилинский Богдан, Зиборов Ярослав, Чепурной Илья, Миллер Кирилл;

Отделение прыжков на батуте: Селиванова Алена,Вильгота Эмилия, Яковлев Владимир, Заседателева Алина, Белецкая Полина, Давыдова Доминика, Вильгота Виолетта;

Отделение спортивного туризма: Соловьева Екатерина, Фесенко Маргарита, Зверев Александр;

Отделение спортивной акробатики: Махахей Данил;

Отделение подводного спорта: Огородова Юлия,Эйсмонт Юлия, Бушкова Мария, Савосин Родион, Аникина Екатерина, Просалова Алина, Броненков Илья, Потапова Анна  

Поздравляем лауреатов конкурса, тренеров подготовивших спортсменов и желаем дальнейших высоких спортивных достижений!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на май

Легкая атлетика

01 мая Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Первомайский полумарафон» г. Красноярск, о. Татышев
09 мая Открытые городские соревнования по эстафетному пробегу, посвящённые «Дню Победы». г. Красноярск
10-15 мая Региональный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных» среди районов и городов Красноярского края г. Красноярск
17-19 мая Кубок России по многоборьям г. Адлер
22-24 мая Чемпионат и первенство края г. Красноярск
28-29 мая Кубок России г. Сочи
24-26 мая Открытый чемпионат и первенство города Красноярска г. Красноярск
31 мая Отборочные соревнования среди занимающихся СШОР «Спутник» по легкоатлетическому 4х-борью «Шиповка юных» г. Красноярск

Спортивная акробатика

03-05 мая –  Открытое первенство Красноярского края среди юношей, девушек  г. Канск
03-05 мая
–  Открытое первенство города Канска
03-07 мая – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» г. Тверь
13-19 мая
– Чемпионат России г. Оренбург
25 мая
- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» памяти А.А.Аникина

Прыжки на батуте

01-05 мая  Всероссийские соревнований «Кубок Сибири», Омск
18 мая  Открытое первенство СШОР «Спутник» памяти А.А. Аникина, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
20-24 мая Чемпионат России командный, Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (11-12 лет),  Краснодар

Подводный спорт

01-06 мая –  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), (юниоры, юниорки 14-17 лет), г. С-Петербург
15-20 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
24-26 мая –  Открытые краевые соревнования (Кубок Сибири) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
26-29 мая –  Чемпионат России по подводному спорту (марафонские заплывы), г. Тула

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск