Легкоатлетический кросс "Золотая осень"

12 сентября 2021 г.Просмотров: 707

В краевой столице прошли Чемпионат и Первенство Красноярска по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень». В соревнованиях на острове Татышев приняли участие более сотни юношей и девушек, которые состязались на дистанциях 1 и 2 километра, а также в эстафете 6х500 метров. Всего было разыграно 7 комплектов наград, спортсмены МАУ СШОР «Спутник» выиграли большую часть медалей, в том числе 6 золотых. Поздравляем ребят и их тренеров! 

 

 

 

 

1 км. Девушки 2008 г.р. и младше

1) Кузнецова Кира – 4.12,1

2) Шелестова Софья – 4.12,3

3) Сидоренко Мирослава – 4.12,5

1 км. Девушки 2006-07 г.р.

1) Дармодехина Ульяна – 3.38,0

2) Иванова Елизавета – 3.41,5

3) Приходько Тамара – 3.56,6

1 км. Мальчики 2008 г.р. и младше

1) Черных Мирослав – 3.48,3

2) Исаков Филипп – 3.48,4

3) Леденёв Елисей – 3.54,5

1 км. Юноши 2006-07 г.р.

1) Елгин Данил – 3.19,0

2) Фисенко Юрий – 3.19.7

3) Тарасов Вячеслав – 3.21,0

1 км. Девушки 2004-05 г.р. 

1) Доценко Виктория – 4.03,0

2) Калинина Анастасия – 4.04,4

3) Литвина Арина – 4.08,9

2 км. Юниорки, женщины 2003 г.р. и старше

1) Анисимова Анастасия – 7.46,2

2) Соловьева Елена – 8.21,7

3) Игонькина Марина – 10.03,9

Эстафета 6х500м.

1) «Спутник-5». Железнодорожный район (Сидоренко Мирослава, Тарасов Вячеслав, Морозова Анастасия, Тонких Данил, Ревва Кристина, Киндинов Константин) – 10.12,1

2) «Спутник-9».  Железнодорожный район (Ахметова Даяна, Крылов Виталий, Рогаткина Алина, Алексеев Артем, Калинина Анастасия, Крылов Константин) – 10.24,1

3) Свердловский район (Жилина Наташа, Пахолкин Юрий, Кирюшина Алина, Денисов Глеб, Тверякова Николь, Бадылов Ярослав) – 10.33,1

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

ОПРОС "ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ"

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

 ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на декабрь

Прыжки на батуте

29.11-03.12 – Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского», г.Москва

02-06 – Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза С.М.Люлина», г.Иваново

05-09 – Открытое первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (командные соревнования), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

10-15 – Открытый Кубок Омской области, посвященный Конституции РФ,   г.Омск

Фехтование

01-08 – Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет, г.Смоленск

10-13 – Всероссийский турнир "Мастерский" мужчины, женщины. Первенство СФО юниоры, юниорки до 21 года (2002-2008), г.Новосибирск

По положению – Первенство МАУ «СШОР» по фехтованию на приз «Новогодней Ёлки»

Спортивная акробатика

03-07 – Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова», г.Омск

16-18 – Краевые соревнования Красноярского края г.Минусинск

Легкая атлетика

03-05 – Первенство города Красноярска (юноши и девушки 2005-2006 гг. р., 2007-2008 гг. р.) в помещении. г.Красноярск, sport park «Atletika»

12Соревнования среди спортсменов МАУ СШОР «Спутник» на призы «Новогодней елки» (2009 гг. р. и младше). г. Красноярск, о. Отдыха 15а, легкоатлетический манеж

17-18 – Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Булатовых», г.Омск

17-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2003-2004 гг. р., юноши и девушки 2005-2006 гг. р.) лично-командные. г.Красноярск, sport park «Atletika»

22-24 – Всероссийские соревнования по многоборьям в помещении (взрослые, юниоры до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, г.Кемерово

24-26 – Кубок Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении «Приз новогодней ёлки», (2006 гг. р. и старше), личные г. Красноярск, sport park «Atletika»

Подводный спорт

8-11 Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (17-25 лет); Кубок Красноярского края 2006 г.р. и старше; Кубок СибГУ им.академика М.Ф.Решетнева по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

Спортивный туризм, рафтинг

Физкультурный и спортивных мероприятий нет