Краевые соревнования по подводному спорту в Зеленогорске

28 октября 2021 г.Просмотров: 200

С 16-17 октября 2021 года в городе Зеленогорске в плавательном бассейне «Волна» проходили краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров и юниорок (14-17 лет), юношей и девушек (12-13 лет) и Открытое Первенство города Зеленогорска «Осенний сезон-2021». Соревнования прошли на высоком организационном уровне. В них приняли участие юные подводники из городов: Ачинска, Канска, Красноярска, Назарово, Сосновоборска, Зеленогорска, всего выступили около 200 спортсменов. Несмотря на то, что эти соревнования прошли первыми после летнего восстановительного периода, ребята показали хорошие спортивные результаты, выполнив и улучшив свои спортивные достижения.Победителями и призерами стали:

На дистанции 50м плавание в классических ластах:

1 место- Воднева Мария (23.57), Жарников Григорий (20.52), Суслопаров Константин (21,74)

2 место- Логачев Денис (21,00), Гайдай Даниил (22,33)

3 место- Егоркина Светлана (24,35), Сидорова Яна (25,71)

На дистанции 100м плавание в ластах:

1 место- Панова Виктория (44.73), Акулова Кристина (46,39), Трофимов Вячеслав (46,92)

2 место- Бушкова Мария (44,94), Загороднева Дарья (48,05), марковин Мирослав (17,09)

3 место- Ячина Дарья (47,62), Турова Дарья (49,69), Трегубович Максим (48,72)

На дистанции 200м плавание в классических ластах:

1 место- Егоркина Светлана (1.56,10), Жарников Григорий (1.46,17), Суслопаров Константин (1.50, 24)

2 место- Марковин Ратмир (1.48,17), Киреев Яков (1.57,58)

3 место- Сапожников Александр (1.48,68)

На дистанции 400м плавание в ластах:

1 место- Бушкова Мария (3.39,29), Сухарев Максим (3.28,40), Акулова Критина (3.57,16), Тарасов Владимир (3.46,78)

2 место- Стародубцева Арина (3.43,89), Трофимчик Никита (3.33,16), Загороднева Дарья (3.59,52), Карл Дмитрий (3.51,80)

3 место- Слабко Виктория (4.00,46), Осипов Владимир (3.43,48), Турова Дарья (4.00,71), Марковин Мирослав (3.51,51)

На дистанции 50м плавание в ластах

1 место- Панова Виктория (19,88), Иванов Олег (19.10), Гайдай Даниил (19,97)

2 место- Стародубцева Арина (20,59), Сухарев Максим (19,65), Марковин Мирослав (20,66)

3 место- Слабко Виктория (20,62), Попов Александр (20,36), Елисеева Евгения (23,51), Трегубович (21,21)

На дистанции 100м плавание в классических ластах:

1 место- Воднева Мария (52,36), Трофимчик Никита (45,86), Суслопаров Константин (48,40)

2 место- Егоркина Светлана (52,41), Логачев Денис (46,15),

3 место- Абдразякова Софья (51,95), Жарников Григорий (46,15), Акулова Кристина (56,23)

На дистанции 200м плавание в ластах:

1 место-  Стародубцева Арина (1.40,04), Сухарев Максим (1.35,37), Турова Дарья (1.48, 73), Карл Дмитрий (1.44,68)

2 место- Бушкова Мария (1.40,92), Бекетов Михаил (1.43, 73), Тарасов Владимир (1.45,78)

3 место- Панова Виктория (1.43,57), Шаипов Дени (1.44,70), Трофимов Вячеслав (1.46,86)

На дистанции 400м плавание в классических ластах:

1 место- Воднева Мария (4.20,56), Мирончик Леонид (3.54,43), Маньшина Дарья (4.27,63)

2 место- Кожевникова Елизавета (4.27,29)

3 место- Воднева Диана (1.35,74), Шауфлер Данил (4.01,05), Евсеева Елизавета (4.50,94)

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами, все участники были награждены сладкими призами

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

ОПРОС "ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ"

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

 ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на декабрь

Прыжки на батуте

29.11-03.12 – Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР В.Д. Павловского», г.Москва

02-06 – Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза С.М.Люлина», г.Иваново

05-09 – Открытое первенство Красноярского края по прыжкам на батуте (командные соревнования), г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

10-15 – Открытый Кубок Омской области, посвященный Конституции РФ,   г.Омск

Фехтование

01-08 – Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет, г.Смоленск

10-13 – Всероссийский турнир "Мастерский" мужчины, женщины. Первенство СФО юниоры, юниорки до 21 года (2002-2008), г.Новосибирск

По положению – Первенство МАУ «СШОР» по фехтованию на приз «Новогодней Ёлки»

Спортивная акробатика

03-07 – Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю.Зикунова», г.Омск

16-18 – Краевые соревнования Красноярского края г.Минусинск

Легкая атлетика

03-05 – Первенство города Красноярска (юноши и девушки 2005-2006 гг. р., 2007-2008 гг. р.) в помещении. г.Красноярск, sport park «Atletika»

12Соревнования среди спортсменов МАУ СШОР «Спутник» на призы «Новогодней елки» (2009 гг. р. и младше). г. Красноярск, о. Отдыха 15а, легкоатлетический манеж

17-18 – Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Булатовых», г.Омск

17-19 – Первенство Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении (юниоры, юниорки 2003-2004 гг. р., юноши и девушки 2005-2006 гг. р.) лично-командные. г.Красноярск, sport park «Atletika»

22-24 – Всероссийские соревнования по многоборьям в помещении (взрослые, юниоры до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, г.Кемерово

24-26 – Кубок Красноярского края по легкой атлетике в закрытом помещении «Приз новогодней ёлки», (2006 гг. р. и старше), личные г. Красноярск, sport park «Atletika»

Подводный спорт

8-11 Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (17-25 лет); Кубок Красноярского края 2006 г.р. и старше; Кубок СибГУ им.академика М.Ф.Решетнева по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

Спортивный туризм, рафтинг

Физкультурный и спортивных мероприятий нет