Коллеги, с Днём Учителя!

5 октября 2017 г.Просмотров: 117

Низкий поклон Вам за труд и терпенье,

За теплоту Вашей светлой души!

Радости, счастья, добра, вдохновенья!

В Вашей работе успехов больших!

Огромной бодрости заряд,
Дают занятья Ваши.
Все упражнения подряд
Мы помним, - честно скажем.
Спасибо Вам за то, что Вы
Нам дарите здоровье.
Всегда пусть будет Ваша жизнь
Полна добра с любовью.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на март

Легкая атлетика

01-04 марта Чемпионат Мира в помещении по легкой атлетике г. Бирмингем Великобритания
16-18 марта Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти В.А. Дорохова (юноши и девушки 2003-2004, 2005-2006 г.р.) г. Ачинск
23-30 марта Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал) г. Казань
23-25 марта Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти И.М. Шмуклера (юноши и девушки 2002-2003 г.р.) г. Красноярск
23-24 марта Кубок России по кроссу г. Кисловодск

Фехтование

03-04 марта Открытое  первенство города (юниоры, кадеты) г. Красноярск
11 марта Первенство СФО (юниоры, юниорки) г. Новосибирск
12-23 марта Всероссийский турнир «Весенняя капель» г. Казань
17-18 марта Чемпионат Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
19-21 марта Первенство России (юниоры, юниорки) г. Сочи
25-30 марта Всероссийский турнир «Юность Москвы-2»  г. Москва
30 марта Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
31 марта – 04 апреля Чемпионат СФО г. Омск

Спортивная акробатика

01-05 марта – Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В. Д. Литвинова» г. Воронеж
14-17 марта – Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниорок, юниоров г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»
29 марта - Открытое первенство Ленинского района г. Красноярска «Весенние Звездочки -2018» МАОУ Гимназия № 15 г. Красноярск

Прыжки на батуте

03 марта Открытое первенство СШОР «Прояви себя!» по прыжкам на акробатической дорожке и двойном минитрампе, МАУ «СШОР «Спутник»
26 февраля -02 марта
Открытые Чемпионат и первенство Иркутской области по прыжкам на акробатической дорожке и двойном минитрампе, Иркутск
11-15 марта
Чемпионат России  личный (17+) и  Всероссийские соревнования "Надежды России -2" (11-12, 13-14, 15-16 лет), Раменское
22-26 марта
Чемпионат (15+) и Первенство Красноярского края (8-16 лет), Красноярск МАУ «СШОР «Спутник»
27 марта -02 апреля
Чемпионат и первенство СФО (лично-командные соревнования), Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

12 марта Открытое первенство СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах), п/б «Здоровый мир»
12-17 марта Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Балаково
28 марта-1 апреля  Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах), (юноши, девушки 12-13 лет), г. Смоленск
31 марта Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах),ДВС