Итоги первенства МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике памяти директора А.А. Аникина

24 мая 2022 г.Просмотров: 682

Итоги первенства МАУ «СШОР «Спутник» «памяти директора А.А. Аникина» по спортивной акробатике 

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» 20 мая прошли традиционные школьные соревнования «памяти директора Андрея Анатольевича Аникина» по спортивной акробатике, которую он возглавлял на протяжении 10 лет. (Апрель 2006- май 2017 года). В соревнованиях приняли участие команды спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики г. Красноярска, физкультурно-спортивного клуба «Acrosport», спортивный клуб «Лидер» общее количество участников-105 чел.   

К первенству допускаются спортсмены по программе:

- мальчики, девочки – II и I юношеского спортивного разряда, III и II спортивного разрядов во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Главный судья соревнований, судья 1к, Синельникова О.М., г. Красноярск

Главный секретарь соревнований, судья 1 к, Бородина И.М., г. Красноярск

Организаторы соревнований:

Муниципальное Автономное Учреждение «Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Спутник» г. Красноярска;

Красноярская краевая федерация спортивной акробатики;

На церемонии открытия соревнований участники, судьи, тренеры и зрители почтут светлую память минутой молчания.

Победителями и призерами соревнований стали:

 

 

Женские пары

Мужские пары

Смешанные пары

Тройки

Четверки

1 спортивный

разряд

1 место

Опарина Илона, Хисамутдинова Алина «СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

2 спортивный

разряд

1 место

Толстихина Василиса, Коровченко Ярослава «СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.

 

Пустовалова Нелли, Живаев Игорь ФСК «Acrosport»

Темерова Александра, Саросек Софья, Наседкина Виктория СШОР «Спутник», тренер Парфенова Н.В.

 

2 место

 

 

 

Носкова Диана, Лейкам Кристина, Панченко Екатерина СШОР «Спутник», тренер Парфенова Н.В.

 

3 место

 

 

 

 

 

3 спортивный

разряд

1 место

Шеймухова Юлия, Бородина Ульяна «СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.

Люлькович Александр, Ударцев Артем, СК «Лидер»

Москалева Надежда, Фонина Ярослава ФСК «Acrosport»

Паршина Виктория, Локосова Злата, Серебрякова Алина «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

2 место

 

 

Кирпичникова Вера, Жуков Максим ФСК «Acrosport»

Балабанова Ульяна, Машновская Лилия, Клепс Софья «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

3 место

 

 

Александрова Софья, Арапов Матвей ФСК «Acrosport»

Цимбалова София, Шкицкая Алла, Селюкова Диана ФСК «Acrosport»

 

1 юношеский спортивный

разряд

1 место

Гаранова Варвара, Цыганок Кристина «СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.

Зонов Владимир, Жихарев Александр ФСК «Acrosport»

Алексеева Таисия, Буглеев Захар «СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.

2016-2014 г.р.

Становая Юлия, Литвиненко Соня, Канина Елизавета «СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.

2013г.р.

Наследникова Алиса, Гвоздева Таисия, Михед Алена СШОР «Спутник», тренер Парфенова Н.В.

 

2 место

Тимофеева Евгения, Авдеева Анастасия «СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.

Макаров Михаил, Филголдс Николай ФСК «Acrosport»

 

2016-2014г.р.               Чернышева Арина, Логинова Вероника, Кошкина Марта «СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М., Алексахина Л.В.

2013г.р.

Рубцова Вероника, Улитина Ульяна, Кукобко Анастасия «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

3 место

Русяева Варвара, Дудоладова Вероника, СК «Лидер»

Зонов Владимир, Трифонов Владимир ФСК «Acrosport»

 

2016-2014г.р.

Сорокина Каролина, Калинина Анастасия, Ребедюк Милена СК «Лидер»

2013г.р.

Фокина Таисия, Осипова Екатерина, Зотова Ксения «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

2 юношеский спортивный

разряд

1 место

Хисамутдинова Милана, Кожевникова Кира «СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.

 

Завзина Кира, Шувалов Артем «СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.

Лазовская Ксения, Мелешенкова Виктория, Белозерова Екатерина «СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.

Степанов Артем, Литвинов Сергей, Манаков Артем,  Несяев Егор «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

2 место

Никитенко Кира, Пухно Эмилия «СШОР «Спутник», тренер Яковлев А.П.

 

 

Винидюхина Эльза, Копач Милена, Бирюкова Алена «СШОР «Спутник» тренер Матвеева Н.А., Сандулевская Е.М.

 

3 место

Данильченко Полина, Хобта Эвелина «СШОР «Спутник», тренер Парфенова Н.В.

 

 

Кизянова Виолетта, Кирюшина Дарья, Федосимова Дарья ФСК «Acrosport»

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Единая всероссийская линия помощи несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий в сети Интернет – «Дети онлайн», контактный телефон: (8-800-25-000-15)

 

 

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям. Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации. В 77 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

 

ИЗВЕЩЕНИЕ О СОЗЫВЕ КОМИССИИ МАУ "СШОР "СПУТНИК" ПО ПРИСВОЕНИЮ ВТОРОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ ТРЕНЕРОВ И ИНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

  

СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДЕМОГРАФИЯ"

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА В МАССЫ!

Напоминаем о том, что Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» запустила проект «Производственная гимнастика. Перезагрузка». Мы разработали видео-уроки, аудио-уроки и подробное методическое пособие для сотрудников:

1. Чья трудовая деятельность связана с низким уровнем подвижности.
2. Чья трудовая деятельность проходит за рулем автотранспорта или любого другого механизма, управление которым происходит сидя и требует концентрации.
3. Чья трудовая деятельность неразрывно связана с тяжелым физическим трудом.
4. Конвейерных производств, чья деятельность в большей степени происходит стоя и требует концентрации.
Все материалы размещены на сайте: производственнаягимнастика.рф
В свободном доступе размещена лишь часть уроков. Для того чтобы получить все материалы и скачать их – нужно пройти регистрацию, заполнив небольшую форму на сайте. Это поможет нам узнать охват проекта и нашу аудиторию для воплощения новых интересных проектов.
После регистрации вы получите доступ в личный кабинет, где будут доступны все комплексы.
В случае вопросов Вы можете воспользоваться формой обратной связи на сайте.

Источник: ВФСК "Трудовые резервы", группа в вк https://vk.com/trurez24

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О РАЗЛИЧНЫХ ВИДАХ МОШЕННИЧЕСТВА

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ВИДЕОРОЛИК-1

ВИДЕОРОЛИК-2

ВИДЕОРОЛИК-3

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА-1

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

Защита прав потребителей в Красноярском крае

О введении новых правил торговли

 

СБОРНИК КРАССПОРТА 2022

СБОРНИК КРАССПОРТА 2021

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник» 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

Анонс на август

Легкая атлетика

02-05 – Чемпионат России по легкой атлетике, г.Чебоксары

04-05 – Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал иркутских легкоатлетов», г.Иркутск

12-13 – Краевые соревнования по прыжкам в длину на призы чемпиона мира, ЗМС      А.А. Менькова (мужчины, женщины, юниоры, юниорки до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет, до 14 лет), г.Минусинск 

Спортивный туризм, рафтинг

10-17 –  Первенство и чемпионат России по спортивному туризму, (дистанции водные), Алтайский край, р. Катунь

17-22 – Первенство России по рафтингу, Алтайский край, р. Катунь 

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

 Прыжки на батуте

Спортивных мероприятий нет

Подводный спорт

Спортивных мероприятий нет

Фехтование

Спортивных мероприятий нет