Итоги Открытого Первенства Ленинского района г. Красноярска по подводному спорту (плавание в ластах)

30 ноября 2018 г.Просмотров: 113

21 ноября в плавательном бассейне «Здоровый мир» прошло Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) среди детей 2006-2007, 2008 годов рождения и младше.

В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов города Красноярска. В соревнованиях определились победители в личном зачете и в многоборье (сумма трех дистанций):

- 25м - ныряние,

- плавание в ластах (дельфин) 50 м, 100 м.;

- плавание в классических ластах 50м, 100 м. 

Победителями и призерами в личном зачете стали:

25 м ныряние

2006- 2007 г.р. - Зборщик Марина, Сухарев Максим

2008 г.р. и младше - Шурпик Арина, Трегубович Максим

100 м плавание в ластах

2006-2007 г.р. - Веселова Дарья, Сухарев Максим

2008 г.р. и младше - Бокова Анна, Селедкин Ярослав

100 м плавание в классических ластах

2006-2007 г.р. - Зборщик Марина, Трофимчик Никита

2008 г.р. и младше - Шурпик Арина, Терсков Кирилл

50 м плавание в ластах

2006- 2007 г.р.- Трубина Арина, Панкратьев Вячеслав

2008 г.р. и младше - Батурина Софья, Даниил Гайдай

50 м плавание в классических ластах

2006-2007 г.р. - Зборщик Марина, Сухарев Максим

2008 г.р.и младше - Шурпик Арина, Кряжев Кирилл 

Победителями и призерами в многоборье стали:                                   

Плавание в ластах девочки 2006-2007 г.г.р.

1 место       Трубина Арина                                                 

2 место       Ухвакова Виолетта                                                     

3 место       Ремизова Анастасия                                                   

Плавание в ластах девочки 2008г.р. и младше 

1 место       Бокова Анна                                                     

2 место       Щеглова Анастасия                                                    

Плавание в ластах мальчики 2008 г.р.и младше

1 место       Селёдкин Ярослав                                                      

2 место       Гайдай Даниил                                                  

3 место       Иванов Кирилл                                                 

Плавание в ластах мальчики 2006-2007 г.р.

1 место       Марковин Ратмир                                                       

2 место       Трофимчик Никита                                                    

3 место       Пименов Иван                                                   

Плавание в классических ластах мальчики 2006-2007г.г.р.

1 место       Панкратьев Вячеслав                                                  

2 место       Селёдкин Влад                                                  

3 место       Козельский Артур                                                      

Плавание в классических ластах 2008 г.р. и  младше

1 место       Кряжев Кирилл                                                 

2 место       Тарасов Владимир                                                      

3 место       Зайцев Даниил                                                  

Плавание в классических ластах девочки 2006-2007г.г.р.

1 место       Зборщик Мария                                                

2 место       Краснова Радомира                                                    

3 место       Токарева Ольга                                                 

Плавание в классических ластах девочки 2008 г.р.и младше

1 место       Шурпик Арина                                                  

2 место       Акулова Кристина                                                      

3 место       Колесова Виктория. 

Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами и медалями от Краевой федерации подводного спорта, победители и призеры в многоборье – грамотами от администрации Ленинского района.     

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на февраль

Легкая атлетика

01-03 февраля Первенство Красноярского края среди юношей и девушек г. Зеленогорск
03-04 февраля Всероссийские соревнования «Русская зима» г. Москва
04-06 февраля Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева г. Адлер
05-07 февраля Первенство России среди юниоров до 20 лет в помещении г. Смоленск
13-15 февраля Чемпионат России в помещении г. Москва
13-16 февраляЧемпионат и первенство России по многоборьям в помещении г. Киров
15-17 февраляВсероссийские соревнования«Кубок Зеленцовой» г. Омск
19-21 февраля Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении г. С-Петербург
26-27 февраля чемпионат Российского студенческого союза в помещении г. Ярославль

Спортивная акробатика

01-04 февраля Открытый чемпионат и первенство Красноярского края среди юниоров, юниорок г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ СШОР «Спутник»
06-10 февраля Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Новосибирск

Прыжки на батуте

05-09 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
06-09 февраля  Чемпионат и первенство Иркутской области, Иркутск
14-18 февраля Этап Кубка мира, Азербайджан, Баку
22-25 февраля Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа, Новосибирск

Подводный спорт

6-11 февраля Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург
13-18 февраля Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Заречный
20-23 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

08-10 февраля Первенство России среди кадетов до 18 лет г. Казань
17 февраля Шпага Сибири 1 этап г. Новосибирск
23-24 февраля Кубок «Юный мушкетер» 2 этап г. Томск