Итоги финального этапа Кубка мира по подводному спорту (плавание в ластах).

29 сентября 2017 г.Просмотров: 209

С 20 по 26 сентября 2017г. в турецком городе Анталье завершился XII Кубок мира (финал) по подводному спорту (плавание в ластах), где участвовали 11 спортсменов СШОР «Спутник».
В финале CWC-2017 приняла участие 21 страна и около 270 спортсменов.

Красноярский край (в составе команды Krasnoyarskiy region) представляли: Анна Харина, Василина Боровикова, Вера Яровицкая, Анастасия Жаткина, Кристина Горохова, Дмитрий Курако, Ринат Нуриев, Михаил Дроздов, Вячеслав Попов, Михаил Порываев и Дмитрий Коновалов.  

Наши спортсмены дважды поднимались на пьедестал: Дмитрий Курако выиграл золотую медаль на 200м в классических ластах с результатом 1.36,95; бронзовые медали в эстафете  4х100м завоевали: Кристина Горохова, Анастасия Жаткина, Василина Боровикова и Вера Яровицкая.    

                Поздравляем ребят и их наставников! Желаем им дальнейших побед!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

6 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. Красноярск
7 октября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка» г. Красноярск
13 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. г. Красноярск
19-21 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург
26-29 октября Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти Г.Е Леоненко (04-05г.р., 06-07г.р.) г. Зеленогорск

Спортивная акробатика

13-20 октября –  Прием контрольно-переводных нормативов в группах отделений  (по отдельному графику)
25-27 октября –  Открытые краевые соревнования «На призы Главы города Минусинска»

Прыжки на батуте

03-07 октября  Кубок мира (батут, АКД), Португалия, Лоле
06-08 октября Юношеские Олимпийские игры, Аргентина, Буэнос-Айрес
09-14 октября Первенство Росси личное (09-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет), г.Старый Оскол Белгородской области

Подводный спорт

19-21 октября Открытое первенство г. Зеленогорска по подводному спорту (плавание в ластах) «Осенний сезон-2018» среди детей 2004 г.р. и младше; г. Зеленогорск