Чемпионат Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах и апноэ)

16 марта 2021 г.Просмотров: 41

C 18-21 марта вo Дворце водного спорта (ул. Центральный проезд, 7) пройдет Чемпионат Красноярского края по подводному спорту. В соревнованиях примут участие более сотни участников участников в возрасте от 15 лет и старше. Около 70 участников представители СШОР «Спутник». Среди них чемпионы и рекордсмены мира, члены сборной команды страны. Соревнования будут проводиться в течение трех дней в таких дисциплинах, как плавание в ластах и апноэ. Отметим, что в рамках чемпионата края, в тех же дисциплинах пройдет и чемпионат Красноярска.  Программа мероприятия:

18 марта
15.15 – церемония открытия мероприятия;
15.30-17.30 – соревнования на дистанциях (плавание в ластах – 100м, плавание в классических ластах – 100м, плавание в ластах – 1500м, подводное плавание – 400м).
19 марта
15.30-17.30 – соревнования на дистанциях (плавание в ластах – 50м, плавание в классических ластах – 50 м, плавание в ластах – 400м, плавание в классических ластах – 400м, подводное плавание - 100 м).
20 марта
15.30-17.30 – соревнования на дистанциях (ныряние -50 м, плавание в классических ластах – 200м, плавание в ластах – 200м, плавание в ластах - 800 м).

Программа соревнований

Чемпионата Красноярского края по подводному спорту (плавание в ластах) 2006 г.р. и старше, чемпионата Красноярского края по подводному спорту (апноэ)

18 полных лет и старше_

17-21 марта 2021 г.

17.03.21

день приезда;

17.00-18.00

комиссия по допуску участников , ДВС СибГУ

17.00-18.00

техническая комиссия, ДВС СибГУ

18.03.21

 

13.30-14.00

комиссия по допуску участников (долги), ДВС СибГУ

14.00

проход спортсменов в ДВС СибГУ

14.15-15.00

 разминка

15.15

открытие соревнований (4 участника от команды в командной форме);

15.30

соревнования:

- плавание в ластах – 100 м,

- плавание в классических ластах - 100 м,

- плавание в ластах – 1500 м,

- подводное плавание – 400 м,

- плавание в ластах – эстафета 4*200  м.

19.03.21

 

14.00

проход спортсменов в ДВС СибГУ

14.15-15.00

 разминка

15.15

награждение победителей и призеров первого дня соревнований

15.30

соревнования:

- плавание в ластах – 50 м,

- плавание в классических ластах – 50 м,

- подводное плавание – 100 м,

- плавание в ластах – 400 м,

- плавание в классических ластах – 400 м,

- плавание в  ластах – эстафета 4*100 м.

20.03.21

 

14.00

проход спортсменов в ДВС СибГУ

14.15-15.00

 разминка

15.15

награждение победителей и призеров второго дня соревнований

15.30

соревнования:

- ныряние – 50 м,

- плавание в ластах – 200 м,

- плавание в классических ластах – 200 м,

- плавание в  ластах – 800 м,

- плавание в классических ластах – эстафета 4*100 м (смешанная),

- плавание в ластах – эстафета 4*50 м (смешанная).

17.15

награждение победителей и призеров третьего дня соревнований. Закрытие соревнований по плаванию в ластах

17.00

проход участников чемпионата красноярского края по подводному спорту (апноэ), открытых  соревнований по подводному спорту (апноэ)

17.30-18.00

комиссия по допуску участников чемпионата красноярского края по подводному спорту (апноэ), открытых  соревнований по подводному спорту (апноэ)

18.00-18.45

разминка

19.00

соревнования:

- апноэ динамическое

21.03.21

 

08.30

проход участников

09.00-09.45

разминка

10.00

открытие соревнований чемпионата красноярского края по подводному спорту (апноэ), открытых  соревнований по подводному спорту (апноэ)

10.15

соревнования:

- апноэ - скоростное – 100 м,

- апноэ динамическое в ластах,

- апноэ 8 раз по 50 м (16 раз по 50 м)

12.00

Награждение победителей и призеров соревнований. Закрытие соревнований

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

 

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник" 

  

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на апрель

Спортивная акробатика

30.03.-04.04. – Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет, г.Киров

15-18 – Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова», г.Волжский

21-23 – Чемпионат и первенство города Красноярска, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»

24 – Соревнования «Юный акробат» для групп платных услуг, г. Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник» 

24 – Первенство Ленинского района города Красноярска «Весенние звездочки-2021» «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»

27.04.-01.05. – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья»,          г. Тверь

Подводный спорт

03 – Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск, ДВС

07-12 – Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург

08 – Первенство «СШОР «Спутник» «Весенняя капель» среди 2010 г.р. и моложе, г. Красноярск, бассейн «Здоровый мир»

17 – Кубок города Красноярска - 2 этап, «День Подводника на приз ЗМС Елены Фалеевой», (2003 г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) г. Красноярск (ДВС);

23-25 – Открытые краевые соревнования «Кубок Сибири» по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС);

29.04.-04.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах),       г.С-Петербург

Прыжки на батуте

06-11 – Командное (11-12 лет) и лично-командное (13-17 лет) первенство России по прыжкам на батуте, Московская область, г. Раменское

14-18 – Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте «Звезды над Енисеем», г. Красноярск, «Акробатический манеж» «СШОР «Спутник»

Фехтование

10 – Чемпионат города Красноярска, мужчины, женщины, г. Красноярск, с/з МАУ «СШОР «Спутник»

17-24 – Чемпионат России, г. Новосибирск

25-26 – Первенство СФО среди юниоров, юниорок до 23 лет (1998-2007 гг. р.),              г. Новосибирск

Легкая атлетика

10 – Первенство города Красноярска среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2010 г.р. и младше), г. Красноярск, о. Отдыха, легкоатлетический манеж

17 – Первенство города Красноярска  среди юношей и девушек до 14 лет (2008-2009 гг.р), г. Красноярск, о. Отдыха, легкоатлетический манеж

23-24 – Открытое первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р.), г. Минусинск

Спортивный туризм, рафтинг

17-18 – Чемпионат  Красноярского края по рафтингу, г. Красноярск, о.Отдыха, Абаканская протока