Чемпионат города Красноярска (2004г.р. и старше) по легкой атлетике

8 октября 2020 г.Просмотров: 34
3-4 октября 2020г, на центральном стадионе о. Отдыха прошел чемпионат города Красноярска (2004г.р. и старше) по легкой атлетике.
Несмотря на пасмурную погоду и ветер, спортсмены выступили достойно и показали хорошие результаты! Соревновались спортсмены в следующих дисциплинах: в беге на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, барьерный бег 100 м, прыжках в длину, прыжках в высоту, тройном прыжке, метании копья, толкании ядра, метании диска и в эстафетном беге 4х100 метров.

Лучшие результаты показали следующие спортсмены:

Фамилия, имя

вид

результат

место

Дармодехина Ульяна

1500 метров

5.23,9

1

Дармодехина Ульяна

эст 4х100

54,4

1

Дармодехина Ульяна

800 метров

2.21,0

1

Долженко Полина

эст 4х100

54,4

1

Долматова Виктория

диск

24,90

1

Жилина Наталья

Длина

461

1

Зражевская Ирина

100 с/б

14,9

1

Корнаухов Александр

400 метров

56,6

1

Крылов Виталий

эст 4х100

48,2

1

Крылов Константин

200 метров

22,8

1

Крылов Константин

эст 4х100

48,2

1

Лира Максим

Высота

200

1

Литвина Арина

ядро

8,90

1

Литвина Арина

копье

26,50

1

Литвина Арина

ядро

8,90

1

Марьяшин Богдан

эст 4х100

48,2

1

Рябева Анастасия

тройной

10,94

1

Рябева Анастасия

Высота

155

1

Савостиков Владимир

1500 метров

4.20,1

1

Сивакова Анастасия

100 метров

12,4

1

Сивкова Мария

эст 4х100

54,4

1

Сизых Дмитрий

диск

25,30

1

Сизых Дмитрий

копье

48,50

1

Сизых Дмитрий

ядро

11,64

1

Сычов Сергей

100 метров

10,9

1

Харитонов Денис

эст 4х100

48,2

1

Чентаева Злата

400 метров

1.02,8

1

Шумак Александра

эст 4х100

54,4

1

Шумак Александра

200 метров

27,3

1

Белецкая Юлия

Длина

434

2

Бобков Данил

эст 4х100

49,0

2

Ворончихин Артем

1500 метров

4.22,6

2

Воротилин Дмитрий

Высота

160

2

Григорьева Лилия

эст 4х100

56,2

2

Елисеев Алексей

эст 4х100

49,0

2

Жилина Наталья

тройной

9,66

2

Жилина Наталья

Высота

140

2

Иванова Елизавета

эст 4х100

56,2

2

Калинина Анастасия

1500 метров

5.32,6

2

Калинина Анастасия

3000 метров

12.32,0

2

Красноруцкий Артем

200 метров

23,8

2

Лизунова Регина

эст 4х100

56,2

2

Марьяшин Богдан

400 метров

58,7

2

Матвеева Арина

ядро

8,35

2

Назаров Владислав

эст 4х100

49,0

2

Одинцов Никита

Длина

612

2

Падерин Никита

эст 4х100

49,0

2

Рогаткина Алина

копье

17,50

2

Рогаткина Алина

диск

15,00

2

Сивкова Мария

400 метров

1.03,0

2

Сивкова Мария

200 метров

27,8

2

Силкина Юлия

эст 4х100

56,2

2

Старков Максим

ядро

9,28

2

Харитонов Денис

диск

15,80

2

Харитонов Денис

копье

29,90

2

Чентаева Злата

800 метров

2.23,0

2

Шарипова Алина

100 с/б

15,0

2

Шумак Александра

100 метров

12,8

2

Афанасьева Варвара

тройной

9,01

3

Ахметова Даяна

3000 метров

13.40,2

3

Василовский Вадим

200 метров

24,0

3

Васильева Анна

эст 4х100

56,6

3

Долженко Полина

400 метров

1.06,4

3

Долженко Полина

200 метров

28,2

3

Долматова Виктория

ядро

7,92

3

Доценко Виктория

100 с/б

16,0

3

Егоркин Иван

эст 4х100

49,4

3

Жихалова Ксения

эст 4х100

56,6

3

Зварич Егор

ядро

7,98

3

Иванова Елизавета

100 метров

13,0

3

Клищевник Валерий

эст 4х100

49,4

3

Крылов Константин

100 метров

11,4

3

Кузовлев Кирилл

Высота

145

3

Кутнев Артем

диск

15,00

3

Лагуткина Мария

эст 4х100

56,6

3

Литвин Роман

копье

26,70

3

Лоншакова Кира

1500 метров

5.32,8

3

Рыжков Артем

эст 4х100

49,4

3

Савинов Никита

800 метров

2.24,6

3

Сидоров Данил

1500 метров

4.26,3

3

Сидоров Данил

эст 4х100

49,4

3

Сурхаева Элеонора

диск

14,95

3

Сурхаева Элеонора

копье

17,0

3

Тверякова Николь

Длина

421

3

Тверякова Николь

Высота

120

3

Федашкина Лада

эст 4х100

56,6

3

Харитонов Денис

Длина

585

3

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем

дельнейших побед на спортивной арене!

Благодарим за организацию и проведения соревнований

главного судью Просвирякова С.В.

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

СБОР ВЕЩЕЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: СК ТОТЕМ, УЛ.ВАВИЛОВА 90"Б" ИНСТИТУТ ИСКУССТВ, УЛ.ЛЕНИНА 22 (4 ЭТАЖ, ГАРДЕРОБ), Т.8-983-152-18-00

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на октябрь

Легкая атлетика

3 октября – Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2006-2007гг.р.). Красноярск, о.Отдыха 15а, БСА, легкоатлетический манеж;

06 октября – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка». Красноярск, набережная р. Енисей (ул. Дубровинского):

10 октября – Первенство города Красноярска   среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2008-2009гг.р.). Красноярск, о.Отдыха 15а, БСА, легкоатлетический манеж;

10-11 октября – Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-2000 гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р) по кроссу. Оренбург;

23-25 октября – Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении, памяти директора СДЮШОР Г.Е. Леоненко (юноши, девушки 2006-2007гг.р., 2008-2009гг.р.) личные. Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел».

Спортивная акробатика

01-07 октября – Чемпионат России. Моск.обл., Покровское;

10 октября –  первенство МАУ «СШОР «Спутник» по ОФП, СФП. Красноярск;

13-16 октября – Всероссийские соревнования «Кубок Памяти Р.Хафизова» Уфа-ОТМЕНЕН;

27-30 октября – Открытый кубок Красноярского края. Красноярск;

27-30 октября – Открытое первенство Красноярской краевой федерации спортивной акробатики. Красноярск.

Прыжки на батуте

17 октябряПервенство СШОР по ОФП и СФП, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»;

19-24 октября –  Первенство России личное (9-10,11-12,13-14,15-16 лет), Ярославль;

31 октября – 01 ноября Открытое Первенство Ленинского района, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник».

Подводный спорт

23-27 сентябряЧемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах). Санкт-Петербург;

25-26 сентябряКраевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) (юноши, девушки 12-13 лет; юниоры юниорки 14-17 лет). Канск;

16-18 октября - Краевые соревнования «Осенний сезон - 2020» по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек 12-13 лет, юниоров и юниорок 14-17 лет. Зеленогорск.

Фехтование

03-05 октября – Сибирский Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова, юноши, девушки до 15 лет Новосибирск.