ЧЕ рафтинг 2019 Босния и Герцеговина

9 июля 2019 г.Просмотров: 68

С 02 по 07 июля 2019г проходили первенство и чемпионат Европы по рафтингу в городе Баньа Лука (Босния и Герцеговина) в которых принимали участие около 220 спортсменов, представляющих 12 стран: Россию, Сербию, Германию, Чешскую республику, Словению, Хорватию, Венгрию, Боснию и Герцеговину, Великобританию, Латвию, Румынию и Болгарию.

В составе сборной команды России на чемпионате Европы в рафте – 6 от МАУ «СШОР «Спутник» принимали участие: Реди Матвей, Сазонов Матвей, Шумаев Артем, Грызлов Павел, Грызлов Илья и Дудко Петр.

 

 

По ходу соревнований, на разных дистанциях (спринт, слалом) ребята занимали первые места, на параллельном спринте были третьими, а на длинной гонке пришли к финишу только пятыми, но результатом многоборья в трудной и упорной борьбе, с основными соперниками из Чешской республики, стала бронзовая медаль.

  

 

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с победой и желаем им дальнейших успехов и новых достижений!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на сентябрь

Легкая атлетика

03-06 сентября Командный чемпионат России г. Сочи
03-06 сентября Командный чемпионат России  по многоборьям г. Адлер
07-14 сентября Восстановительный сбор г. Сочи
14 сентября      Чемпионат и первенство города Красноярска по кроссу «Золотая осень» г. Красноярск
21 сентября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Познай себя» г. Красноярск
23 сентября-01 октября Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал г. Адлер
27-28 сентября Открытое первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу (юниоры и юниорки 2000-2001 г.г.р., юноши и девушки 2002-2003 г.г.р., 2004-2005 г.г.р., 2006-2007 г.г.р.), лично-командные г. Сосновоборск
27-28 сентября Открытый чемпионат Красноярского края по кроссу (мужчины и женщины 1999 г.р. и старше), лично-командные г. Сосновоборск
26 сентября-06 октября Чемпионат Мира г. Доха (Катар)

Спортивная акробатика

12-17 сентября –  Международные соревнования «Кубок Золотова» г. Великий Новгород
18-21 сентября –  Всероссийские соревнования «Кубок Волкова» г. Великий Новгород
26-30 сентября – Всероссийские соревнования «Жемчужина Алтая» г. Горно-Алтайск

Прыжки на батуте

14-18 сентября Чемпионат России личный 17+ г.Хабаровск
18-23 сентября Кубок мира – Батут (отбор на ОИ), АКД и ДМТ Россия, Хабаровск
24-28 сентября Открытые чемпионат и первенство г.Красноярска, г.Красноярск МАУ «СШОР «Спутник»

Подводный спорт

30 сентября-14 октября –  Тренировочные сборы по подводному спорту, г. Сочи

Фехтование

21-30 сентября XXIX Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагахсреди кадетов памяти Н.В. Порфирьева г. Киров