29-31 января открытое первенство и чемпионат Красноярского края по спортивной акробатике

27 января 2020 г.Просмотров: 68

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» по адресу: ул. Малаховская 5а стр.1 с 29 по 31 января 2020 года пройдут первые в 2020 году краевые соревнования открытый чемпионат и первенство Красноярского по спортивной акробатике.

В соревнованиях примут участие команды городов Красноярского края - Канска, Красноярска, Минусинска, Норильска, Таймырского муниципального р-на (г.Дудинка) и гости соревнований республика Хакасия город Абакан.                                       

  Общее планируемое количество участников-150 чел. Соревнования -личные.

В открытом первенстве примут участие спортсмены по программе:

- Юноши, девушки – программа I спортивного разряда и КМС- 8-15 лет, программа ВГ и КМС 11-16 лет, программа МС 12-18 лет,

- Юниоры, юниорки программа МС 13-19 лет во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные пары, тройки, четверки.

В открытом чемпионате примут участие спортсмены по программе:

 - Мужчины, женщины МС 14 лет и старше во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные пары, тройки, четверки.

Красноярск будут представлять сильнейшие спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

Данные соревнования станут отборочными перед участием в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа 05-09.02.2020 г. Горно-Алтайск, на которые спортсмены отправятся буквально через пару дней после краевых соревнований.

Программа соревнований

29 января                     1 балансовое упражнение

11.00-12.00     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -   

                        программа   1 разряда, 11-16 лет, КМС

12.00-12.10     Перерыв (разминка)

12.10-13.25     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -  

                        программа   КМС, МС 12-18 лет, МС 13-19 лет   

13.25-14.00    Технический перерыв (подготовка к параду)

14.00-14.15    Церемония открытия соревнований

14.15-14.30    Разминка для чемпионата

14.30-15.00    Чемпионат края - пара, смешанная пара, тройка, четверка   

                        программа   МС 14 лет и старше

                      

30 января                                    2 темповое упражнение

11.00-12.10     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -   

                        программа   1 разряда, 11-16 лет, КМС

12.10-12.20     Перерыв (разминка)

12.20-13.15     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -  

                        программа   КМС, МС 12-18 лет , МС 13-19 лет  

13.15-13.45    Технический перерыв, Разминка

13.45-14.35    Чемпионат края - пара, смешанная пара, тройка, четверка   

                        программа   МС 14 лет и старше

 

31 января                       3 комбинированное упражнение 

 

11.00-12.10     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -   

                        программа   1 разряда, КМС

12.10-12.20     Перерыв (разминка)

12.20-13.15     Первенство края -  пара, смешанная пара, тройка, четверка  -  

                        программа   КМС, МС 12-18 лет , МС 13-19 лет  

13.15-13.45    Технический перерыв, Разминка

13.45-14.35    Чемпионат края - пара, смешанная пара, тройка, четверка   

                        программа   МС 14 лет и старше

14.00              Награждение победителей и призеров,                                         

                       церемония закрытия соревнований

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

 

Национальный чемпионат по робототехнике FIRST RUSSIA ROBOTICS CHAMPIONSHIP

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс февраль

Легкая атлетика

31 января-2 февраля - Первенство Красноярского края (юноши, девушки 2005 -2006гг.р.) лично-командные, Зеленогорск, ул. Комсомольская 22, с/к «Факел»
5-8 февраля* - Первенство России среди юниоров до 20 лет (2001-2002 гг.р.) в помещении, г. Волгоград
7-9 февраля - Открытый Кубок Красноярского края по легкой атлетике (2004г.р. и старше) личные, Красноярск, sport park «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
8-9 февраля* - Международные (Всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима», г. Москва
9-11 февраля* - Всероссийские соревнования по метаниям памяти «А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоры  до 20 лет (2001-2002гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2003- 2004гг.р.), г. Адлер
12-15 февраля - Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР, Т.Зеленцовой» (юноши и девушки 2003г.р. и младше), г. Омск
12-15 февраля* - Первенство России среди юниоров до 23 лет  (1998-2000гг.р.) в помещении, г. Санкт-Петербург
15-18 февраля* - Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1998-2000гг.р.), юниоров до 20 лет (2001-2002гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2003- 2004гг.р.) по многоборьям в помещении, г. Киров
24-27 февраля* - Чемпионат России в помещении, г. Москва
29 февраля - Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по четырехборью "Шиповка юных" (средний возраст 2007-2008 гг.р.), Красноярск, о.Отдыха 15а,  БСА, легкоатлетический манеж 

Фехтование

08-13 февраля Первенство России, юноши-девушки до 18 лет г. Сочи
21-24 февраля  Региональные соревнованиякубок «Юный мушкетер» 2 этап, дети 2008 г.р. и младше г. Томск
29 февраля Шпага Сибири2 этап, юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск

Прыжки на акробатической дорожке и двойном минитрампе

01-04 февраля  Чемпионат и первенство Красноярского края, Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
05-09 февраля  Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа,  Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»
13-17 февраля Кубок мира, Азербайджан, Баку
24-28 февраля Кубок России; ВС «Надежды России-1» (13-16лет), Ярославль                                

Спортивная акробатика

05-09 февраля –Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа г. Горно-Алтайск
15 февраля- Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!»
22 февраля-01 марта- Первенство России среди юношей, девушек 12-18 лет, 11-16 лет

Подводный спорт

5-10 февраля, Кубок России по подводному спорту (апноэ), г. С-Петербург;
11-16 февраля, Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск;  
19-22 февраля Первенство Красноярского края среди юношей 12-13 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
19-22 февраля Первенство г. Красноярска среди юниоров 14-17 лет по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)