25 мая 2019 года спортсмены отделения спортивной акробатики МАУ «СШОР «Спутник» почтили памяти А.А.Аникина

27 мая 2019 г.Просмотров: 157

В «акробатическом манеже» в субботу 25 мая состоялось открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике памяти директора спортивной школы Олимпийского резерва «Спутник» Аникина Андрея Анатольевича, которую он возглавлял в течении 11 лет.                 

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Acrosport» и МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

Общее количество участников-91 чел. 

Самым юным участникам соревнований было всего 6 лет, которые вполне технично и смело выполняли свои акробатические комбинации, не смотря на строгое жюри.

На церемонии открытия соревнований спортивная школа, административный и тренерский состав почтила светлую память минутой молчания, показом фильма о Аникине А.А., и возложили цветы к портрету.

  

Победителями и призерами школьных соревнований стали:

в тройках по II спортивному разряду

1 место Сильванович Ульяна, Родченко Екатерина, Удовенко Софья,      «Спутник»

2 место Орозбаева Айжан, Касперук Дарья, Фонград Екатерина,              «Спутник»

3 место Русяева Евдокия, Петрова Доминика, Николаева Александра,     «Спутник»

3 место Сапего Милена, Котыхова Полина, Гурьева Роза,                          «Спутник»

в тройках по III спортивному разряду

1 место Мамурова Диана, Мальцева Дарья, Сагатова Софья,                     «Спутник»

в тройках по I юношескому спортивному разряду

1 место Шуточкина Ксения, Кошкина Марта, Коровченко Ярослава,        «Спутник»

2 место Шеймухова Юлия, Васильева Анастасия, Бутенко Анна,              «Спутник»

в тройках по II юношескому спортивному разряду

1 место Мазай Юлия, Михайлова Ксения, Вергелес Дарина,                      «Спутник»

2 место Темерова Александра, Плахова Софья, Панченко Екатерина,       «Спутник»

3 место Зонова Мирослава, Селюкова Диана, Чабусова Ульяна,                «Acrosport»

в женских парах  по II юношескому спортивному разряду

1 место Горелкина Милана, Васильева Вероника,                                       «Acrosport»

2 место Поплыкина Арина, Самченко Анна,                                                «Acrosport»

3 место Ларионова Дарья, Джумаева Сабрина,                                            «Acrosport»

в женских парах  по I юношескому спортивному разряду

1 место Гаранова Варвара, Хисамутдинова Алина,                                      «Спутник»

2 место Уфимцева Екатерина, Петрова Александра,                                  «Acrosport»

3 место Дорощенко Яна, Дергачева Алиса,                                                  «Спутник»

3 место Пахмулова Ева, Стальмак Анфиса,                                                  «Спутник»

в мужских парах по III спортивному разряду

1 место Джумаев Акмал, Джумаев Сардор,                                                    «Acrosport»

в мужских парах по I юношескому спортивному разряду

1 место Рыбаков Павел, Мартишин  Евгений,                                             «Спутник»

2 местоГоршенин Марк, Скачков Михаил,                                                  «Acrosport»

3 место  Иванов Артем, Иванов Кирилл,                                                       «Acrosport»

в мужских парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Арапов Матвей, Мазур Данил,                                                         «Acrosport»

2 место Жихарев Александр, Савин Роман,                                                 «Acrosport»

3 место Курьянов Михаил, Жуков Максим,                                                «Acrosport»

в смешанных парах по II спортивному разряду

1 место Часовникова Эвелина, Журавлев Никита,                                         «Acrosport»

в смешанных парах по I юношескому спортивному разряду

1 место Ященко Василиса, Кравченко Арсений,                                            «Спутник»

в смешанных парах по II юношескому спортивному разряду

1 место Збинякова Ника, Ушаков Роман,                                                         «Acrosport»

 

 

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней МАУ «СШОР «Спутник».

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

01-03 ноября - Открытые краевые соревнования, памяти В.А. Ситова по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) личные, Железногорск, л/а манеж ул Свердлова 1б
08-09 ноября - Открытый Кубок города Красноярска (2003гг.р. и старше) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
15-17 ноября - Краевые соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой по легкой атлетике в закрытом помещении (мужчины и женщины 2003гг.р. и старше) личные, г. Ачинска, ул. Кравченко 30, л/а манеж «Рекорд»
28-30 ноября - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.), г. Казань

Спортивная акробатика

01 ноября –  первенство МАУ «СШОР «Спутник» по ОФП, СФП
11-15 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»
16 ноября - открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2019»
26-29 ноября- Открытый кубок Красноярского края
26-29 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края

Прыжки на батуте

Первенство СШОР «Юные прыгуны», 09 ноября , г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
ВС  "Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, 18-22 ноября, Иваново
Чемпионат мира, 25.11-01.12, г.Токио (Япония)

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
14 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17лет) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.
15 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2008 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
19-22 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Новосибирск;
27-29 ноября- Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры и юниорки (14-17 лет), юноши и девушки (12-13 лет), г. Ачинск;
27-29 ноября- Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и моложе, г. Ачинск.

Фехтование

16-17 ноября Первенство Красноярского края (шпага, рапира) юниоры, юниорки до 21 года, юноши, девушки до 18 лет г. Красноярск
23-24 ноября Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира) юноши, девушки до 2006 г.р. г. Красноярск
Согласно положения Сибирский региональный турнир Кондратенко юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск