25 мая 2019 года пройдет открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник «памяти директора А.А.Аникина» по спортивной акробатике

23 мая 2019 г.Просмотров: 218

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» второй раз пройдут школьные соревнования «памяти директора А.А.Аникина» по спортивной акробатике, которую он возглавлял на протяжении 10 лет.

В соревнованиях примут участие команды спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики г. Красноярска, физкультурно-спортивного клуба «Acrosport»; планируемое количество участников-90 чел.   

К открытому первенству допускаются спортсмены по программе:

- мальчики, девочки – II, I юношеского спортивного разряда, III, II спортивного разряда во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Главный судья соревнований, судья 1к, Синельникова О.М., г. Красноярск

Главный секретарь соревнований, судья 1 к, Бородина И.М., г. Красноярск

  

Организаторы соревнований:

Муниципальное Автономное Учреждение «Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Спутник» г. Красноярска;

Красноярская краевая федерация спортивной акробатики;

На церемонии открытия соревнований участники, судьи, тренеры и зрители почтут светлую память минутой молчания, показом фильма о директоре Аникине А.А.,  и возложат цветы к портрету.

Участников соревнований, судей и зрителей с показательным выступлением будут приветствовать сильнейшие спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, Кандидаты в мастера спорта по спортивной акробатике, победители и призеры краевых соревнований.

Программа соревнований

25 мая

10.00-10.15- Торжественная церемония открытия соревнований

10.20- 11.25 - 1 балансовое   упражнение    -II и I юношеский разряд, II и III спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка 

11.25- 11.35 – Перерыв, разминка на 2 упражнение

11:35-12:35- 2 темповое упражнение    -II и I юношеский разряд, II и III спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка

12.45- Награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований.

 

Адрес: ул.Малаховская 5а, стр1

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПРАЗДНУЕТ 85-ЛЕТИЕ

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на ноябрь

Легкая атлетика

01-03 ноября - Открытые краевые соревнования, памяти В.А. Ситова по легкой атлетике в закрытом помещении (юноши, девушки 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р.) личные, Железногорск, л/а манеж ул Свердлова 1б
08-09 ноября - Открытый Кубок города Красноярска (2003гг.р. и старше) в помещении, г.Красноярск, sportpark «Atletika», ул. Вавилова 1, стр 54.
15-17 ноября - Краевые соревнования на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой по легкой атлетике в закрытом помещении (мужчины и женщины 2003гг.р. и старше) личные, г. Ачинска, ул. Кравченко 30, л/а манеж «Рекорд»
28-30 ноября - Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет 97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р), юноши и девушки до 16 лет (04-05гг.р.), г. Казань

Спортивная акробатика

01 ноября –  первенство МАУ «СШОР «Спутник» по ОФП, СФП
11-15 ноября –  Всероссийские соревнования «Кубок Урала»
16 ноября - открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Осенние Звездочки-2019»
26-29 ноября- Открытый кубок Красноярского края
26-29 ноября-Открытое командное первенство Красноярского края

Прыжки на батуте

Первенство СШОР «Юные прыгуны», 09 ноября , г.Красноярск, МАУ «СШОР «Спутник»
ВС  "Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина, 18-22 ноября, Иваново
Чемпионат мира, 25.11-01.12, г.Токио (Япония)

Подводный спорт

4 ноября – Кубок г. Красноярска-3 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) (2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), ДВС;
14 ноября- Кубок г. Красноярска- 4 этап (День Спринтера на приз ЗМС Кочневой А., 2002г.р. и старше, юниоры и юниорки 14-17лет) по подводному спорту (плавание в ластах), п/б СФУ.
15 ноября- Открытое Первенство Ленинского района по подводному спорту (плавание в ластах) 2008 г.р. и младше, п/б «Здоровый мир»;
19-22 ноября- Всероссийские соревнования «Золотая ласта» по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС С. Ахапова, А. Глухих (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Новосибирск;
27-29 ноября- Первенство г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры и юниорки (14-17 лет), юноши и девушки (12-13 лет), г. Ачинск;
27-29 ноября- Первенство КСШ г. Ачинска по подводному спорту (плавание в ластах) 2009 г.р. и моложе, г. Ачинск.

Фехтование

16-17 ноября Первенство Красноярского края (шпага, рапира) юниоры, юниорки до 21 года, юноши, девушки до 18 лет г. Красноярск
23-24 ноября Открытый Кубок Красноярского края (шпага, рапира) юноши, девушки до 2006 г.р. г. Красноярск
Согласно положения Сибирский региональный турнир Кондратенко юноши, девушки до 18 лет г. Новосибирск