21 медаль, из которых 9 высшего достоинства на чемпионате и первенстве СФО по прыжкам на батуте у спортсменов МАУ «СШОР «Спутник»!!!

27 февраля 2019 г.Просмотров: 36

С 22 по 25 февраля 2019 года  в городе Новосибирске прошел чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, в которых  приняли участие более 180 спортсменов из 5 субъектов Сибирского федерального округа: Красноярский край (города Красноярск, Минусинск, Норильск, Талнах), Омская область (город Омск), Новосибирская область (г. Новосибирск),  Иркутская область (города  Иркутск, Братск, Ангарск),  Республика Хакасия (город Абакан).

В составе команды Красноярского края (48 спортсменов) город Красноярск представляли сильнейшие спортсмены отделения прыжков на батуте  МАУ «СШОР «Спутник» в количестве 29 человек.

Соревнования - лично-командные, командный зачет подводился в трех дисциплинах – прыжки на акробатической дорожке, двойном минитрампе, синхронные и индивидуальные прыжки на батуте. По итогам соревнований спортсмены по всем возрастам занявшие с 1 по 3 места, отбираются для участия в чемпионате и первенстве России на 2019 год.

По итогам соревнований золото чемпионата завоевали: Богданова Софья (АКД) и Яковлев Владимир (ДМТ),

серебро: Богданова Софья (ДМТ), Толстопятова Софья (синхронные прыжки),  бронза: Яковлев Владимир/Губинский Дмитрий (синхронные прыжки).

По итогам первенства золото завоевали: Иванова Юлия (АКД и ДМТ), Троненко Алексей (ДМТ), Вильгота Виолетта (АКД), Веселов Матвей (ДМТ), Мезенцев Николай (ДМТ); серебро – Троненко Алексей (АКД), Давыдова Доминика (АКД), Мезенцев Николай (индивидуальные прыжки); бронза – Банных Кира (АКД), Черненко Мария (АКД), Замыслов Никита/Харченко Иван (синхронные прыжки)

  

В командном зачете чемпионата и первенства Сибирского федерального округа у команды Красноярского края следующие места:

1 место – прыжки на акробатической дорожке девушки 13-16 лет;

2 место – прыжки на двойном минитрампе юноши 13-16 лет;

3 место – индивидуальные прыжки на батуте юноши и девушки  13-16 лет.

От всей души поздравляем спортсменов и их родителей!!!

Огромную благодарность выражаем тренерскому составу: Кадочниковым Надежде Михайловне и Татьяне Михайловне, Солодухе Алексею Юрьевичу и Евдокимовой Людмиле Владимировне, Журавлеву Юрию Павловичу и  Кохановой Зинаиде Михайловне!!!

Здоровья Вам, творческого вдохновения, успехов и удачи!!!

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

10-15 марта Первенство России командное (11-12лет) и лично-командное (13-16лет), Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (11-12 лет), Раменское, Московская обл.
23 марта Открытое первенство СШОР «Спутник»  «Прояви себя!», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск