10 медалей спортсменов МАУ СШОР «Спутник» на турнире памяти А. А. Аникина

18 мая 2021 г.Просмотров: 121

В Красноярске завершилось Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по спортивной акробатике памяти директора А. А. Аникина. Соревнования прошли в акробатическом манеже, в них приняли участие 65 спортсменов, это учащиеся «Спутника», ФСК «Acrosport» и СК «Лидер». Перед стартом турнира его участники и организаторы почтили память директора А. А. Аникина минутой молчания и возложили цветы к его портрету. После этого стартовали сами соревнования. Большую часть медалей выиграли хозяева соревнований и спортсмены ФСК «Acrosport», у которых по 7 золотых наград в различных дисциплинах и всего по 9 медалей. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней МАУ «СШОР «Спутник».

Золото: «Спутник» - 7, «Acrosport» - 7

Серебро: «Спутник» - 2, «Acrosport» - 2, «Лидер» – 1

Бронза: «Спутник» - 1, «Acrosport» - 1, «Лидер» – 1

 

Победителями и призерами районных соревнований стали:

 

 

 

Женские пары

Мужские пары

Смешанные пары

Тройки

Четверка

2 юношеский спортивный

разряд

1 место

Колчина Мила, Афанасьева Василиса «СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.

Литвинов Сергей, Манаков Артем, «СШОР «Спутник» тренер Правичкина О.В.

Хомутова Василина, Жуков Максим ФСК «Acrosport»

Балабанова Ульяна, Сафронова Вероника, Осипова Екатерина «СШОР «Спутник» тренер Правичкина О.В.

Горшенин Марк, Курьянов Михаил, Жихарев Александр, Арапов Матвей ФСК «Acrosport»

Колчина Мила, Афанасьева Василиса «СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.

Литвинов Сергей, Манаков Артем, «СШОР «Спутник» тренер Правичкина О.В.

Хомутова Василина, Жуков Максим ФСК «Acrosport»

Младшая группа Становская Юлия, Литвиненко София, Канина Елизавета «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

Горшенин Марк, Курьянов Михаил, Жихарев Александр, Арапов Матвей ФСК «Acrosport»

2 место

 

 

 

Суворова Екатерина, Иордан Ирина, Дайновец София  СК «Лидер»

 

 

 

 

младшая группа Чернышева Арина, Логинова Вероника, Авдеева Анастасия «СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.

 

3 место

 

 

 

Дудка Аксинья, Ударцева Анастасия, Калинина Анастасия СК «Лидер»

 

 

 

 

 

Младшая группа Севостьянова Виктория, Шкицкая Алла, Клещева Ангелина ФСК «Acrosport»

 

1 юношеский спортивный

разряд

1 место

Гринькина Полина, Бояркина Софья, «СШОР «Спутник» тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.

Макаров Михаил, Кириленко Захар ФСК «Acrosport»

Пустовалова Нелли, Живаев Игорь ФСК «Acrosport»

Зонова Мирослава, Селюкова Диана, Кузина Ксения ФСК «Acrosport»

 

2 место

Бондаренко Маргарита, Кирюшина Дарья, ФСК «Acrosport»

 

Москалева Надежда, Фонин Ярослав ФСК «Acrosport»

Домашина Ксения, Саросек Софья, Панченко Екатерина «СШОР «Спутник», тренер Парфенова Н.В.

 

3 место

 

 

 

Тимофеева Евгения, Петрова Софья, Огрызкова Алина  «СШОР «Спутник» тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.

 

 

 

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

Лучшие работы российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации  

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"

ВНИМАНИЕ! ВОЗОБНОВЛЕНО ОКАЗАНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА НА ОБЪЕКТАХ  МАУ "СШОР "Спутник"  

 ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!

  

ОПРОС "ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ"

Бренд Енисейская Сибирь 

Енисейская Сибирь (География)

 

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ТЕСТИРОВАНИИ И РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ПАМЯТКА О БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ И ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК В ЗАРУБЕЖНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

 

СБОРНИК КРАССПОРТА 2020

СБОРНИК КРАССПОРТА 2019

СБОРНИК КРАССПОРТА 2018

СБОРНИК КРАССПОРТА 2017

СБОРНИК КРАССПОРТА 2016

СБОРНИК КРАССПОРТА 2015

СБОРНИК КРАССПОРТА 2014

АФИША СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ КРАСНОЯРСКА

 

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». 

https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

 

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

Анонс на июнь, июль, август

Спортивная акробатика

Спортивных мероприятий нет

Подводный спорт

11-12.06. – Краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей 12-13 лет, юниоров 14-17 лет, г. Канск

13-19.06. – Первенство мира по подводному спорту (плавание в ластах) юниоры, г.Линьяно (Италия)

20-29.06. – Чемпионат мира по подводному спорту (апноэ), г. Белград (Сербия)

03-09.07. – Чемпионат мира по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск

07-11.07. – Международные студенческие соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), г. Томск

08-13.07. – Чемпионат мира по подводному спорту (дайвинг), г. Томск

09-18.07. – Первенство России по подводному спорту (ориентирование), Шарыповский район

Прыжки на батуте

Спортивных мероприятий нет

Фехтование

30.05.-03.06. – 2 этап V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России, г. Бердск

Август (по назначению) – Финал V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Казань

Легкая атлетика

01.06. – Отборочные соревнования среди учащихся "СШОР "Спутник" по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" старший возраст 2006-2007 гг.р., г. Красноярск, БСА, о. Отдыха

04 – 06.06. – Чемпионат и первенство СФО среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет и 2 этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров до 20 лет, г. Иркутск

09 – 11.06. – Командный чемпионат России, г. Брянск

11-13.06. – Открытое лично-командное первенство Красноярского края по легкой атлетике (юноши, девушки 2006-2007 г.р.). ЗАТО Железногорск, стадион «Труд»

17-20.06. – Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет, г. Челябинск

18-20.06. – Открытый лично-командный чемпионат Красноярского края по легкой атлетике (мужчины и женщины 2001 гг.р. и старше), г. Красноярск, БСА, о. Отдыха

22-27.06. - Чемпионат России, г. Чебоксары

28.06-01.07. – Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Уфа

Июль (по назначению) – Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярска, г. Красноярск, пл. Мира, часовня «Параскевы Пятницы»

02-04.07. – Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских», г.Жуковский

04.07. – Открытые краевые личные соревнования по легкой атлетике "Мемориал памяти спортсменов, тренеров и спортивных работников Красноярского края" (мужчины и женщины 2005 гг.р. и старше), г. Красноярск, БСА, о. Отдыха

07-11.07. – Первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, г. Берген (Норвегия)

14-18.07. – Первенство Европы по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет,

г. Таллин (Эстония)

16-18.07. – Кубок России, г. Брянск

22-25.07. – Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет, г. Краснодар

29.07.-08.08. – ХХХII летние Олимпийские игры. г. Токио (Япония)

Август (по назначению) – Финал V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Казань

Августа (по назначению) - Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Июльская жара», г. Красноярск

05-07.08. – Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов», г.Иркутск

13-14.08. – Открытые краевые личные соревнования по прыжкам в длину на призы чемпиона мира, ЗМС А.А. Менькова (мужчины, женщины 1998 гг.р. и старше, молодежь 1999-2000 г.р., юниоры, юниорки 2002-2003 гг.р., юноши и девушки 2004-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р.), г.Минусинск, С/К «Автобаланс»

16-22.08. – Первенство мира по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, г. Найроби (Кения)

25-29.08. – Первенство Европы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, г. Риети (Италия)

Август (по назначению) – Открытый личный чемпионат Красноярского края по марафонскому бегу и бегу на 5 и 10 км по шоссе (мужчины, женщины 2004 гг.р. и старше) г. Красноярск, набережная р.Енисей

Спортивный туризм, рафтинг

09-13.06. – Чемпионат России по рафтингу р-ка Адыгея, река Белая

16-20.06. – ЧСФО по спортивному туризму, река Казыр

10-11.07. – Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному туризму, дистанции водные, река Кан

26-31.08. – Кубок России по рафтингу R-4, R-6, р-ка Алтай, река Катунь