06 марта 2019 года пройдет открытое первенство Ленинского района города Красноярска «Весенние Звездочки-2019» по спортивной акробатике

4 марта 2019 г.Просмотров: 44

В Гимназии № 15 в четвертый раз пройдут районные соревнования по спортивной акробатике. Инициатором и организатором данных соревнований является мастер спорта по спортивной акробатике, тренер МАУ «СШОР «Спутник», тренер физкультурно-спортивного клуба «Русь» при гимназии № 15 Матвеева Надежда Александровна.

В соревнованиях примут участие команды спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Русь» Гимназии №15; физкультурно-спортивного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport»; и спортсмены МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики.

 Планируемое количество участников-107 чел.   

К открытому первенству Ленинского района допускаются спортсмены по программе:

- мальчики, девочки – II юношеского спортивного разряда и I юношеского спортивного разряда, любого возраста во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Главный судья соревнований, судья ВК, Сандулевская Е.М., г. Красноярск

Главный секретарь соревнований, судья 1 к, Бородина И.М., г. Красноярск

Организаторы соревнований:

Администрация Ленинского района города Красноярска;

Красноярская краевая федерация спортивной акробатики;

Муниципальное Автономное Учреждение «Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Спутник» г. Красноярска;

Администрация МАОУ «Гимназия № 15»;

Физкультурно-спортивный клуб «Русь».

Участников соревнований, судей и зрителей с показательным выступлением будут приветствовать спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, Кандидаты в мастера спорта по спортивной акробатике, члены сборной команды Красноярского каря, победители Всероссийских соревнований 2018г.                           в г. Екатеринбурге и г. Омске, победители первенства Сибирского федерального округа 2019 г. в г. Новосибирске смешанная пара Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий.

Екатерина является учащейся Гимназии № 15.

Программа соревнований

06 марта

11.00-11.15 - Торжественная церемония открытия соревнований.

11.15- 13.30 - II и I юношеский разряд, пара, смешанная пара, тройка, четверка – 1 балансовое   упражнение   

13.30-13.45- перерыв, разминка на 2 упражнение

13.45- 15.20 - II и I юношеский разряд, пара, смешанная пара, тройка, четверка – 2 темповое   упражнение

15.30- Награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований.

 

Адрес: Гимназии № 15 пр. Машиностроителей, 8

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

10-15 марта Первенство России командное (11-12лет) и лично-командное (13-16лет), Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (11-12 лет), Раменское, Московская обл.
23 марта Открытое первенство СШОР «Спутник»  «Прояви себя!», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск