06 апреля 2019 года пройдет открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник «Прояви себя!» по спортивной акробатике

2 апреля 2019 г.Просмотров: 94

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» пройдут очередные школьные соревнования по спортивной акробатике.


В соревнованиях примут участие команды спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики г. Красноярска, МБУ «СШ им.М.Ф.Мочалова» г.Канска, физкультурно-спортивного клуба «Русь» Гимназии №15; физкультурно-спортивного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport»; планируемое количество участников-130 чел.   

К открытому первенству допускаются спортсмены по программе:

- мальчики, девочки – II, I юношеского спортивного разряда, III, II спортивного разряда во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Главный судья соревнований, судья 2к, Булахтина Н.В., г. Красноярск

Главный секретарь соревнований, судья 1 к, Бородина И.М., г. Красноярск

Организаторы соревнований:

Муниципальное Автономное Учреждение «Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Спутник» г. Красноярска;

Красноярская краевая федерация спортивной акробатики;

Участников соревнований, судей и зрителей с показательным выступлением будут приветствовать сильнейшие спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, Кандидаты в мастера спорта по спортивной акробатике, победители и призеры краевых соревнований.

Программа соревнований

 

06 апреля

10.00-10.15- Торжественная церемония открытия соревнований

10.15- 11.30 - II и I юношеский разряд, II и III спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка –  1 балансовое   упражнение   

11.30- 11.40- Перерыв

11.40- 13.10 - II и I юношеский разряд, II и III спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка –  1 балансовое   упражнение   

 

13.10- 13.30 – Перерыв, разминка на 2 упражнение

13:30-14:45- II и I юношеский разряд, II и III спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка -2 темповое упражнение   

14.45- 14.55 – Перерыв

14:55-16:20- II и I юношеский разряд, II и III спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка -2 темповое упражнение   

16.30- Награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований.

 

Адрес: ул.Малаховская 5а, стр1

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Бюллетень ПОЖАРУ.нет апрель№04(54)

Профилактика ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2017 года.

Анонс на апрель

Легкая атлетика

13 и 20 апреля Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет (2006-2007, 2008 г.р. и мл.) г. Красноярск
19-21 апреля Краевые соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек (2002-2007г.р.) г. Минусинск
26 апреля Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкоатлетическому кроссу г. Жуковский

Спортивная акробатика

06 апреля Открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник» «Прояви себя!» «акробатический манеж» МАУ «СШОР «Спутник»
11-14 апреля
 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г.Круглякова» г. Волгоград
20 апреля
Спортивный праздник «Юный акробат» для групп платных услуг г. Красноярск «акробатический манеж» МАУ  СШОР «Спутник»
20-26 апреля
Первенство России среди юниоров, юниорок 13-19 лет г. Краснодар
28 апреля-02 мая
 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР В.Гургенидзе» г. Моск.обл.,пос. Старый городок

Прыжки на батуте

01-05 апреля Кубок России, Всероссийские соревнования «Надежды России» (11-12 лет),  Раменское, Московская обл.
12-15 апреля Открытое первенство республики Бурятия, г.Улан-Удэ
25-29 апреля  Открытые краевые соревнования «Звезды над Енисеем», Красноярск, «Акробатический манеж» МАУ «СШОР Спутник»

Подводный спорт

29 марта-2 апреля –  Первенство России по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), г. Ярославль
4 апреля –  Первенство МАУ «СШОР «Спутник» по подводному спорту (юноши и девушки 2008 г.р. и моложе), г. Красноярск («Здоровый мир»)
6 апреля –  Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)
10-15 апреля –  Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах), г. С-Петербург
27 апреля –  Кубок г. Красноярска- 2 этап (День Подводника на приз ЗМС Фалеевой Е.) (2001 и старше, юниоры и юниорки 14-17 лет) по подводному спорту (плавание в ластах), г. Красноярск (ДВС)

Фехтование

02-04 апреля Региональный турнир памяти Крикорьянца О.П. г. Омск
07 апреля Сибирский Региональный турнир «Шпага Сибири» 2 этап г. Новосибирск
12-14 апреля Первенство Красноярского края (шпага, рапира) г. Красноярск, г. Норильск
13-15 апреля Открытый Кубок Космонавтики, в рамках чемпионата города г. Красноярск
Апрель Кубок «Юный мушкетер Сибири» 3 этап г. Омск