06 апреля 2019 года пройдет открытое первенство МАУ «СШОР «Спутник «Прояви себя!» по спортивной акробатике

2 апреля 2019 г.Просмотров: 174

В «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» пройдут очередные школьные соревнования по спортивной акробатике.


В соревнованиях примут участие команды спортсменов МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики г. Красноярска, МБУ «СШ им.М.Ф.Мочалова» г.Канска, физкультурно-спортивного клуба «Русь» Гимназии №15; физкультурно-спортивного клуба «Звездный»; физкультурно-спортивного клуба «Acrosport»; планируемое количество участников-130 чел.   

К открытому первенству допускаются спортсмены по программе:

- мальчики, девочки – II, I юношеского спортивного разряда, III, II спортивного разряда во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Главный судья соревнований, судья 2к, Булахтина Н.В., г. Красноярск

Главный секретарь соревнований, судья 1 к, Бородина И.М., г. Красноярск

Организаторы соревнований:

Муниципальное Автономное Учреждение «Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Спутник» г. Красноярска;

Красноярская краевая федерация спортивной акробатики;

Участников соревнований, судей и зрителей с показательным выступлением будут приветствовать сильнейшие спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, Кандидаты в мастера спорта по спортивной акробатике, победители и призеры краевых соревнований.

Программа соревнований

 

06 апреля

10.00-10.15- Торжественная церемония открытия соревнований

10.15- 11.30 - II и I юношеский разряд, II и III спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка –  1 балансовое   упражнение   

11.30- 11.40- Перерыв

11.40- 13.10 - II и I юношеский разряд, II и III спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка –  1 балансовое   упражнение   

 

13.10- 13.30 – Перерыв, разминка на 2 упражнение

13:30-14:45- II и I юношеский разряд, II и III спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка -2 темповое упражнение   

14.45- 14.55 – Перерыв

14:55-16:20- II и I юношеский разряд, II и III спортивный разряд пара, смешанная пара, тройка, четверка -2 темповое упражнение   

16.30- Награждение победителей и призеров, церемония закрытия соревнований.

 

Адрес: ул.Малаховская 5а, стр1

Поделиться:

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru myspace.com blogger.com livejournal.ru google.com bobrdobr.ru yandex.ru

Самое главное

Тренерам, спортсменам, инструкторам-методистам, медицинскому персоналу пройти образовательный антидопинговый онлайн курс и предоставить сертификат в МАУ СШОР «Спутник». https://rusada.triagonal.net/online/login/index.php cкачать

Оздоровительный проект ГТО для всех

 

 

 

Внимание! 
Новый информационно-методический сборник Красспорта по итогам 2018 года.

Анонс на июнь

Легкая атлетика

1-2 июня Чемпионат и первенство города Красноярска Красноярск
2 июня Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу «Красноярская часовня», посвященные дню города Красноярск
6-9 июня Чемпионат и первенство СФО Иркутск
13-15 июня Открытое первенство Красноярского края Железногорск
13-16 июня Первенство России среди юниоров до 23 лет Калуга
20-23 июня Первенство России среди юниоров до 20 лет Саранск
27-30 июня Первенство России среди юношей до 18 лет Челябинск

Спортивная акробатика

23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори»
29 июня Фестиваль по семейной акробатике "Family-акробатика" г. Красноярск

Прыжки на батуте

21-30 июня IIЕвропейские игры - Батут, г. Минск (Беларусь)
23-28 июня Международные соревнования «Иртышские зори», Павлодар (Казахстан)

Подводный спорт

7-8 июня –  Первенство г. Канска по подводному спорту (юноши и девушки 12-13 лет), (юниоры и юниорки 14-17 лет), г. Канск
17-24 июня –  Чемпионат Европы по подводному спорту (апноэ); г. Стамбул (Турция)
25 июня – 02 июля – Чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), г. Иоанна (Греция)

Фехтование

06-15 мая ТС МАУ «СОК «Лесной» г. Красноярск
11-12мая Кубок «Юный мушкетер» 4 этап г. Новосибирск
25-26 мая Сибирский Региональный турнир на призы ЗМС Л. Шутовой г. Новосибирск