Анонс на АПРЕЛЬ 2024
Фехтование
01– Межрегиональные соревнования по фехтованию «Мемориал ЗТР О.П.Крикорьянца» среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.), г.Омск
13-14 – Чемпионат города по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Красноярск
21-22 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (2010-2011, 2012-2014 г.р.), г.Новосибирск
27-30 – Первенство СФО по фехтованию среди юниоров и юниорок до 23 лет, г.Новосибирск
Подводный спорт
05 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше, г.Красноярск, п/б «Здоровый мир»
11-14– Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), 18 лет и старше, г.Санкт-Петербург
13– Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет), г.Красноярск, ДВС
18-21 – Краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди спортсменов всех возрастных категорий (взрослые старше 18 лет, юниоры 14-17 лет, юноши 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС
30.04-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
Легкая атлетика
06 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2013 г.р. и младше), г.Красноярск
13 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2011-2012 гг.р), г.Красноярск
20 – Первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет), г.Минусинск
27 – Чемпионат России по кроссу, г.Нижний Новгород
28 – Отборочные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся МАУДО «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск
Прыжки на батуте
12-15 – Чемпионат России и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» по прыжкам на батуте, г.Хабаровск
21-23 –Краевые соревнования «Звезды над Енисеем» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
27 – Городской турнир по прыжкам на батуте «Открытый Кубок Красноярска», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
Спортивный туризм, рафтинг
13-14 – Чемпионат и первенство Красноярского края до 16 лет по рафтингу, Абаканская или Ладейская протоки, или р.Кача
29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, р-ка Алтай, р.Сема
Спортивная акробатика
18 – Первенство Ленинского района города Красноярска по спортивной акробатике «Весенние звездочки-2024», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
18-19 – Чемпионат и первенство города Красноярск по спортивной акробатике, г.Красноярск «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
25-27 – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» по спортивной акробатике, г.Тверь
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 годЧемпионат и первенство города Красноярска по прыжкам на батуте
Среда, 12 сентября 2018 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 667
26-30 сентября 2018 года в Акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник» пройдут Открытые чемпионат и первенство города Красноярска по прыжкам на батутеПодробнее
Легкая атлетика
6 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. г. Красноярск
7 октября Открытые городские соревнования по легкоатлетическому пробегу (бег по шоссе) «Енисей-Батюшка» г. Красноярск
13 октября Первенство города Красноярска по легкоатлетическому троеборью среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. г. Красноярск
19-21 октября Чемпионат и первенство России по кроссу г. Оренбург
26-29 октября Открытые краевые соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении памяти Г.Е Леоненко (04-05г.р., 06-07г.р.) г. Зеленогорск
Спортивная акробатика
13-20 октября – Прием контрольно-переводных нормативов в группах отделений (по отдельному графику)
25-27 октября – Открытые краевые соревнования «На призы Главы города Минусинска»
Прыжки на батуте
03-07 октября Кубок мира (батут, АКД), Португалия, Лоле
06-08 октября Юношеские Олимпийские игры, Аргентина, Буэнос-Айрес
09-14 октября Первенство Росси личное (09-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет), г.Старый Оскол Белгородской области
Подводный спорт
19-21 октября Открытое первенство г. Зеленогорска по подводному спорту (плавание в ластах) «Осенний сезон-2018» среди детей 2004 г.р. и младше; г. Зеленогорск
Фехтование
07-08 октября Сибирский региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова г. Новосибирск
18-20 октября Первенство России среди девочек и мальчиков 2004-2006 г.р. г. Лобня
29 октября-03 ноября ХХ осенний всероссийский турнир «Юность Москвы» памяти М.И. Бурцева (кадеты 2002-2005 г.р.) г. Москва
Октябрь Всероссийские спортивные соревнования г. Москва
Спортивный праздник на стадионе «Красный Яр»
Среда, 12 сентября 2018 г.Рубрика: Новости
Просмотров: 637
08 сентября на стадионе Красный Яр состоялась торжественная линейка участников XIV Кубка Главы города Красноярска – «Будущие звезды овального мяча» среди юношей 2006 года рождения и занимающихся спортивных школ города Красноярска.Подробнее