Анонс на АПРЕЛЬ 2024
Фехтование
01– Межрегиональные соревнования по фехтованию «Мемориал ЗТР О.П.Крикорьянца» среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.), г.Омск
13-14 – Чемпионат города по фехтованию среди мужчин и женщин, г.Красноярск
21-22 – Кубок «Юный мушкетер» 2 этап среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (2010-2011, 2012-2014 г.р.), г.Новосибирск
27-30 – Первенство СФО по фехтованию среди юниоров и юниорок до 23 лет, г.Новосибирск
Подводный спорт
05 – Первенство МАУДО «СШОР «Спутник» по подводному спорту (плавание в ластах) среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше, г.Красноярск, п/б «Здоровый мир»
11-14– Чемпионат России по подводному спорту (апноэ), 18 лет и старше, г.Санкт-Петербург
13– Краевая Универсиада по подводному спорту (плавание в ластах) (17-25 лет), г.Красноярск, ДВС
18-21 – Краевые соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди спортсменов всех возрастных категорий (взрослые старше 18 лет, юниоры 14-17 лет, юноши 12-13 лет), г.Красноярск, ДВС
30.04-03.05. – Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) (2009 г.р. и старше), г.Санкт-Петербург
Легкая атлетика
06 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2013 г.р. и младше), г.Красноярск
13 – Первенство города Красноярска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет в помещении (2011-2012 гг.р), г.Красноярск
20 – Первенство Красноярского края по кроссу (юноши, девушки до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет), г.Минусинск
27 – Чемпионат России по кроссу, г.Нижний Новгород
28 – Отборочные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся МАУДО «СШОР «Спутник» по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», г.Красноярск
Прыжки на батуте
12-15 – Чемпионат России и Всероссийские соревнования «Надежды России-2» по прыжкам на батуте, г.Хабаровск
21-23 –Краевые соревнования «Звезды над Енисеем» по прыжкам на батуте, г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
27 – Городской турнир по прыжкам на батуте «Открытый Кубок Красноярска», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
Спортивный туризм, рафтинг
13-14 – Чемпионат и первенство Красноярского края до 16 лет по рафтингу, Абаканская или Ладейская протоки, или р.Кача
29.04-03.05. – Чемпионат России по рафтингу, р-ка Алтай, р.Сема
Спортивная акробатика
18 – Первенство Ленинского района города Красноярска по спортивной акробатике «Весенние звездочки-2024», г.Красноярск, «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
18-19 – Чемпионат и первенство города Красноярск по спортивной акробатике, г.Красноярск «Акробатический манеж» МАУДО «СШОР «Спутник»
25-27 – Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» по спортивной акробатике, г.Тверь
Водно-моторный спорт
Спортивных мероприятий нет
Парусный спорт
Спортивных мероприятий нет
Календарь
Архивы
2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 годСпортивная акробатика
02-07 мая Международные соревнования «Кубок В.Н.Волкова» г. Октябрьский
17 мая Открытое первенство СДЮСШОР «Спутник» «Юный акробат» г. Красноярск
Прыжки на батуте
04-09 мая Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» г. Новосибирск
24 мая Открытое первенство СДЮСШОР «Спутник» «Юный акробат» г. Красноярск
Подводный спорт
01-05 мая Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе г. С-Петербург
08-10 мая Кубок Сибири, (2 этап) по подводному спорту (плавание в ластах) г. Красноярск
19-25 мая Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах) г. Челябинск
Легкая атлетика
01 мая Первомайский полумарафон г. Красноярск о.Татышева
09 мая Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы г. Красноярск Театральная площадь
07-09 мая Всероссийские Европейские отборочные Олимпийские соревнования по легкой атлетике (97-99гг.р) г.Чебоксары
12-16 мая Краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» г. Красноярск
17-18 мая Первенство края среди юношей и девушек 1997-98 г.р. по легкой атлетике г. Красноярск
17-18 мая Краевые отборочные соревнования к чемпионату и первенству г. Красноярск
29-30 мая Командный чемпионат России по легкой атлетике г. Сочи, Адлер
31 мая-1 июня Открытый чемпионат города Красноярска по легкой атлетике г. Красноярск
Фехтование
16-21 мая Спартакиада молодежи России (3 этап) по фехтованию г. Бердск
Турнир на призы ЗМС Л. Шутовой по фехтованию г. Новосибирск
Городошный спорт
01 мая Краевой турнир «Папа, мама, я – шахматная семья» г. Красноярск
03-07 мая Краевой турнир, посвященный Дню Победы по шахматам г. Красноярск
09 мая Блиц-турнир, посвященный Дню Победы по шахматам г. Красноярск
18-21 мая Чемпионат России по быстрым шахматам г. С-Петербург
Открытое первенство Красноярского края «Веселая пешка» (юноши, девушки 2002 г.р. и младше) г. Дивногорск
Спортивный туризм и рафтинг
нет информации